Карпук Петр Иванович

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги лечения воспалений и инфекций, поражающих органы женской половой системы. Консультирует , ставит диагноз на основании осмотра при помощи кольпоскопа и проведенных лабораторных анализов. По показаниям назначает проведение также ультразвукового исследования. Кроме того, лечит патологические процессы развития тканей матки.

Вікторія
Лікар від Бога.Щиро вдячна за лікування. Петро Іванович-майстер своєї справи. Рекомендую всім знайомим.
Вика
12 июня '17г.
Регулярно прохожу осмотры у этого врача. Этому врачу можно доверить свое здоровье.
12 июня '17г.
Профессиональный врач которому можно довериться. Регулярно хожу к нему на осмотр.
25 мая '17г.
Хороший врач. Помог справиться с проблемой. Теперь хожу к нему на регулярные осмотры на протяжении 4 лет.
Ярослава
Врач от Бога! Я обошла многих специалистов, но помочь мне смог только он. Очень благодарна Петру Ивановичу за оказанную помощь. Теперь при необходимости сразу юуду обращаться к нему.
Лидия
14 ноября '16г.
Замечательный специалист, сразу видно, что знает, что делает
Станислава
21 августа '16г.
Благодарю за отличное лечение.
Карась та Софія Данило
02 ноября '15г.
Лікарю Петр Івановичу велика вдяка. Знаємо його досить давно та вже рекомендували своїм друзям. Наступного разу тільки до нього.

• 1993 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2002 г. - Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2011 г. - курсы по кольпоскопии;
  • 2001 г. - курсы по ультразвуковой диагностике;
  • 2004 г. - курсы по вопросам репродуктивного здоровья женщины, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.