Кахановская Людмила Николаевна

Кардиолог
врач первой категории
Специалист Кахановская Людмила Николаевна – с 19-летним опытом, имеет первую категорию, работает в кардиологии. В обязанности специалиста входит проведение консультаций, первичное обследование, расшифровка результатов холетровского мониторирования, электрокардиографии, а также определение терапевтической тактики. К Кахановской Л.Н. обращаются с гипертонической, ишемической болезнью, нарушениями кардиального ритма (экстрасистолы, фибрилляция предсердий), инфарктом миокарда, кардиальной недостаточностью, пороками сердца, кардиомиопатиями. Также доктор дает рекомендации по питанию, профилактике развития и прогрессирования заболеваний сердца.

Александр Михайлович
Спасибо врачу за то, что вовремя выявила у меня ишемическую болезнь сердца. Подробно рассказала об аортокоронарном шунтировании и посоветовала обратиться к хирургу. Операцию мне все таки сделали и сейчас я систематически наблюдаюсь у Людмилы Николаевны.

• 1999 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2001 г. - интернатура по специальности "Терапия", Кафедра терапии и ревматологии Киевской городской клинической больницы № 6;
  • 2006 г. - Специализация по кардиологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Щупика.