Яременко Юлия Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.

Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Леонид
Юлия Владимировна очень приятная женщина и компетентный гастроэнтеролог. Относится к пациенту доброжелательно и с вниманием, в совершенстве знает свое дело. Что еще можно желать для успешного лечения? Меня все устраивает!
Леся
15 октября '16г.
Приходила на профилактическую консультацию, получила от врача множество полезных рекомендаций. Спасибо
Карина
Благодарю за оперативную диагностику и эффективное лечение.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2001 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия" (2002 г.);
  • Специализация по гастроэнтерологии на базе кафедры гастроэнтерологии и эндоскопии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л, Шупика. г. Киев (2003 г.)

Курс

• 2010 г. - курсы повышение квалификации при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.