Яременко Юлия Владимировна

Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Юлия
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Леонид
Юлия Владимировна очень приятная женщина и компетентный гастроэнтеролог. Относится к пациенту доброжелательно и с вниманием, в совершенстве знает свое дело. Что еще можно желать для успешного лечения? Меня все устраивает!
Леся
Приходила на профилактическую консультацию, получила от врача множество полезных рекомендаций. Спасибо
Галина
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Карина
Благодарю за оперативную диагностику и эффективное лечение.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2001 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия" (2002 г.);
  • Специализация по гастроэнтерологии на базе кафедры гастроэнтерологии и эндоскопии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л, Шупика. г. Киев (2003 г.)

Курс

• 2010 г. - курсы повышение квалификации при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист