Якуб Марианна Дмитриевна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию.

26 июня '17г.
Очень довольна лечением у Марианны Дмитриевны. Ничего лишнего не назначала (имею в виду анализы и дополнительные обследования), если препараты дорогие, то рекомендовала альтернативные. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. После того, как меня "залечили" в обычной поликлинике, рада, что попала именно к Марианне Дмитриевне. Если нужен хороший гастроэнтеролог, то рекомендую обратиться именно к этому доктору.
Алла Андреевна
10 января '17г.
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!

• 2003 г. — Буковинская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело»;
  • 2005 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура по специальности врач общей практики и семейной медицины;
  • 2011 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация по гастроэнтерологии;
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, специализация по ультразвуковой диагностикае.

• Член Украинской ассоциации гастроэнтерологов, гепатологов.