Гусейнова Эльнара Асифовна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Гусейнова Эльнара Асифовна имеет 18-летний стаж, специализируется на проведении ультразвуковой диагностики, имеет высшую категорию. С помощью ультразвукового исследования удается обнаружить патологический очаг при первичном осмотре, а также отслеживать динамику его изменений в течение определенного отрезка времени. В компетенцию врача входит выполнение УЗИ органов забрюшинного пространства, брюшной полости, малого таза, мягких тканей, лимфоузлов.

Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский

Алена
01 июня '21г.
Отличная клиника и очень грамотный специалист, мне все понравилось. На УЗИ в следующий раз пойду только к этому доктору.
Аня
09 мая '20г.
Грамотный врач!Делала узи щитовидной железы,обнаружила узлы,объяснила всё и направила правильно.Очень благодарна,спасибо большое))
Ира
Отличный врач! Делала мне ультразвуковое исследование органов брюшной полости, обнаружила полип. Самое интересное, что до нее я делала УЗИ в другой клинике и мне ничего не сказали. Как так? Спасибо за внимательное отношение к пациентам!

• 2000 г. — Медицинский университет им. Н. Нариманова.

• 2015 г. — курсы повышения квалификации по специальности.