Радионов Денис Александрович

УЗИ-специалист, Уролог
врач первой категории
Врач проводит прием пациентов урологического и хирургического профиля. Занимается лечение ЗППП, мужского бесплодия, лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы.

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

04 июня '19г.
Была у этого врача уже несколько раз в клинике Выходного Дня. Отличный специалист, очень деликатный. Рекомендую!
Игорь
14 августа '18г.
Мужчины меня поймут. Врач не самый приятный и ожидаемый для мужиков, но очень был приятно удивлен.... Все без фанатизма,четко по делу,быстро и деликатно. Зачет врачу. Если прийдется еще раз обращаться к такому специалисту,выберу Радионова. Спасибо вам доктор!
Ира
В случае когда мне нужна УЗИ диагностика, то я сразу иду к Денису Александровичу. Он всегда подмечает даже самые мельчайшие детали, потому я уверена, что он ничего ен пропустит, а значит будет точный диагноз.
Максим
Попадал пару раз к Денису Александровичу. Пара залетных командировок и к гадалке не ходи, сразу иди на прием. Всегда меня выручает, спасибо!

• 2002 г. - Луганский Медицинский Университет;
  • 2004 г. - Интернатура по специальности "хирургия".

• 2004 г. - ТУ по ультразвуковой диагностике заболеваний органов брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства;
  • 2012 г. - специализация по урологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - специализация по УЗД при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики