Гончаренко Олег Вадимович

Консультация от 500 грн.
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская (5 5 )м.Дворец спорта (17 10 )

Софья Ивановна
Рекомендую обязательно! Проходила обследование и лечение, все быстро и информативно, врач внимательный и вежливый, все объясняет человеческим языком.
Анатолий
Специалист мирового уровня
Петр
Когда многие врачи меня только на операцию направляли, Гончаренко взялся и помог. Сейчас чувствую себя нормально, периодически консультируюсь у него.
Сергей
Вот на таких врачах и держится наша медицина!
Спасибо за оказанную помощь! Все очень быстро и профессионально.
Любовь
Невероятно умный человек! Доверяю ему полностью в вопросах здоровья
Олеся
Олег талантливый врач-кардиолог высокой квалификации. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как он.
Антонина
Гончаренко амбициозный и компетентный в кардиологии специалист. Наблюдаюсь у него не первый год, он мои болячки уже знает лучше меня, довольна лечением.
Армен
Был у него на лечении, результаты отличные
Богдан Павлович
05 мая '16г.
Хороший врач, наблюдаюсь у него уже полгода.

• Национальный Медицинский Университет им. А. Богомольца, лечебный факультет.