Гончаренко Олег Вадимович

Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Консультация от 900 грн.
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.

Анастасия
Несколько месяцев назад у отца начались проблемы с сердцем, посетили несколько врачей — особого результата не было. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гончаренко, она проходила у него курс лечения и осталась очень довольна полученным результатом. На приеме врач был очень внимательным, провел необходимые исследования, назначил лечение. Благодаря профессионализму врача болезнь отступила. Хотелось бы выразить огромную благодарность Олегу Вадимовичу за помощь, оказанную моему отцу.
Диана
Приятный, очень вежливый и тактичный врач. Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Теперь я чувсвую себя намного лучше. Спасибо.
Софья Ивановна
17 сентября '16г.
Рекомендую обязательно! Проходила обследование и лечение, все быстро и информативно, врач внимательный и вежливый, все объясняет человеческим языком.
Анатолий
05 сентября '16г.
Специалист мирового уровня
Петр
04 сентября '16г.
Когда многие врачи меня только на операцию направляли, Гончаренко взялся и помог. Сейчас чувствую себя нормально, периодически консультируюсь у него.
Сергей
02 сентября '16г.
Вот на таких врачах и держится наша медицина!
14 августа '16г.
Спасибо за оказанную помощь! Все очень быстро и профессионально.
Любовь
Невероятно умный человек! Доверяю ему полностью в вопросах здоровья
Олеся
Олег талантливый врач-кардиолог высокой квалификации. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как он.
Антонина
Гончаренко амбициозный и компетентный в кардиологии специалист. Наблюдаюсь у него не первый год, он мои болячки уже знает лучше меня, довольна лечением.
Армен
19 июня '16г.
Был у него на лечении, результаты отличные
Богдан Павлович
05 мая '16г.
Хороший врач, наблюдаюсь у него уже полгода.
Николай
03 мая '16г.
У Гончаренко хорошие условия для приема пациентов, никаких очередей, все по записи. И вообще это чувствуется, когда доктор переживает за успех лечения.

• 2001 г. - Национальный Медицинский Университет им. А. Богомольца, лечебный факультет.

• Специализации по санологии, рефлексотерапии, народной и нетрадиционной медицине.

• Член Ассоциации Народной Мануальной терапии и общества гомотоксикологии (Heel).
Похожие специалисты:
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност