Голубовская Юлия Егоровна

Кардиоревматолог детский
Доктор Голубовская Юлия Егоровна занимается ревматологией и кардиологией. Предоставляет услуги в диагностике и лечении различных болезней сердца, сосудов, ювенильного идиопатического артрита, сердечной недостаточности, красной волчанки. Составляет и контролирует все этапы лечения пациентов. Выполняет патронаж детей с врожденными аномалиями сердечно-сосудистой системы. Является соавтором различных научных статей. Ведет активную научную деятельность.

Світлана
02 января '20г.
Моя доньки не зважаючи на юний вік уже тривалий час страждає Артеріальною гіпертензією. Ми розуміємо що в такому віці це досить серйозна хвороба, і намагаємося боротися з нею усіма доступними методами. Постійно лікуємося у Голубовської Ю.Є. Дуже вдячні цьому висококваліфікованому фахівцю у допомозі подолання нашої хвороби. Спеціаліст від Бога. Рекомендуємо!

• 2009 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность: педиатрия.

• Участник и докладчик на конференциях: Annual European Congress of Reumatology EULAR (Амстердам, Мадрид и другие европейские города).
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Сложный пациент в практике педиатра».
  • «European Biomedical Yong Scientist Conference NMAPE».
  • «Актуальные вопросы педиатрии».
  • «Ревматоидный артрит и родственные ему болезни: локальные и системные поражения. Стратегия персонифицированного лечения» и др.
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист