Голодникова Татьяна Ефимовна

Гастроэнтеролог, Диетолог
врач первой категории
Врач-гастроэнтеролог, диетолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением болезней пищеварительной системы, помогает пациентам с проблемами избыточного веса. Голодникова Татьяна Ефимовна применяет комплексное обследование, использует консервативное лечение заболеваний ЖКТ, разрабатывает индивидуальные схемы лечения, контролирует процесс выздоровления. Обращаться к специалисту рекомендуется при любых видах нарушений процессов пищеварения, при избыточном или недостаточном весе.

Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Олена Олександрівна
04 сентября '16г.
Тепер влізаю у старі джинси)) Нарееештііі)) За що велика вдячність до Тетяни Евгеніївни
Карина
01 сентября '16г.
Хороший врач! Помогла составить вкусный и полезный рацион для ребенка. Животик теперь не беспокоит
Вероника
04 ноября '16г.
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!

Врач-гастроэнтеролог, диетолог предоставляет услуги:

• назначение лабораторных и инструментальных методов исследования;
  • лечение ожирения;
  • коррекция веса;
  • профилактика заболеваний ЖКТ;
  • подбор диетического меню по индивидуальным параметрам.

Врач-гастроэнтеролог, диетолог занимается лечением заболеваний:

• язвенная болезнь;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • желчекаменная болезнь;
  • язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • гельминтоз и т.д.

• 2002 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького.