Голодникова Татьяна Ефимовна

Гастроэнтеролог, Диетолог
врач первой категории
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Олена Олександрівна
Тепер влізаю у старі джинси)) Нарееештііі)) За що велика вдячність до Тетяни Евгеніївни
Карина
Хороший врач! Помогла составить вкусный и полезный рацион для ребенка. Животик теперь не беспокоит
Вероника

• 2002 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького.
Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог