Голодникова Татьяна Ефимовна

Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )

Вероника
30 ноября '-1г.
Олена Олександрівна
Тепер влізаю у старі джинси)) Нарееештііі)) За що велика вдячність до Тетяни Евгеніївни
Карина
Хороший врач! Помогла составить вкусный и полезный рацион для ребенка. Животик теперь не беспокоит

• В 2002 году закончила Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького.
Похожие специалисты:
Гринишина Галина Георгиевна