Голодникова Татьяна Ефимовна

Гастроэнтеролог, Диетолог
21 рік досвіду
врач первой категории

Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Олена Олександрівна
Тепер влізаю у старі джинси)) Нарееештііі)) За що велика вдячність до Тетяни Евгеніївни
Карина
Хороший врач! Помогла составить вкусный и полезный рацион для ребенка. Животик теперь не беспокоит