Гаак Наталья Николаевна

Кардиолог
врач первой категории
Доктор Гаак Наталья Николаевна – кардиолог. На протяжении 18 лет занимается ранней диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит мероприятия по профилактике тромбообразований. Активный участник научных конференций. Принимает пациентов в индивидуальном порядке. Работает по разработанным схемам.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

04 АПР

Сергей
26 ноября '19г.
Отличный специалист, про консультировала, расписала лечение, все объяснила. Мы к ней еще на Холтер записались.
Николай
В прошлом году у мамы усугубились проблемы с сердцем. Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Николаевне. Положительный такой врач, сразу нашла подход к маме, внимательно изучила всю историю болезни, назначила адекватное лечение. Маме лучше, будем продолжать с Гаак сотрудничать.

• 1999 г. — ДГМА, "Лечебное дело";
  • 2009 г. — Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины, "Врач народной и нетрадиционной медицины".

• 2002 г. — Гомеопатицний центр врача Попова;
  • 2014 г. — "Современные аспекты медико-социальной экспертизы реабилитации больных".

• Член Украинской кардиологическая ассоциации.