Фофанова Зоя Михайловна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Деловая, 5 Б, эт. 2, оф. 205 м.Олимпийская15

Катя
11 мая '18г.
Замечательный врач, милый, деликатный человек. Лечение помогло) Спасибо!)
С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Жанна
Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!
Спасибо за двух чудесных сыновей)
Степан
Я сильно простудилась, очень болел низ живота, пошла к врачу. Меня осмотрела Зоя Михайловна, назначила курс лечения. Я ей очень благодарна.
Оля
16 сентября '16г.
Спасибо, Зоя Михайловна! Вы мне очень помогли!
Алла
06 сентября '16г.
Врач с большим опытом работы. Помогает даже в сложных ситуациях.
Виталина
28 августа '16г.
Наблюдалась во время беременности у Зои Михайловны. Очень внимательный, добрый врач, профессионал своего дела.

• Черновицкий государственный медицинский университет;
  • 1977 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", г. Белая Церковь.