Фофанова Зоя Михайловна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15

С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Жанна
Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!
Спасибо за двух чудесных сыновей)
Алла
Я сильно простудилась, очень болел низ живота, пошла к врачу. Меня осмотрела Зоя Михайловна, назначила курс лечения. Я ей очень благодарна.
Оля
Спасибо, Зоя Михайловна! Вы мне очень помогли!
Алла
Врач с большим опытом работы. Помогает даже в сложных ситуациях.
Виталина
Наблюдалась во время беременности у Зои Михайловны. Очень внимательный, добрый врач, профессионал своего дела.

• Черновицкий государственный медицинский университет;
  • 1977 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", г. Белая Церковь.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист