Фофанова Зоя Михайлівна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог, займається лікуванням патологій ендокринної гінекології, шийки матки, хвороб органів малого тазу (ЗПСШ), веденням вагітних, клімактеричних розладів і ін.

Катя
11 травня '18р.
Замечательный врач, милый, деликатный человек. Лечение помогло) Спасибо!)
С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Спасибо за двух чудесных сыновей)
Жанна
Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!
Степан
Я сильно простудилась, очень болел низ живота, пошла к врачу. Меня осмотрела Зоя Михайловна, назначила курс лечения. Я ей очень благодарна.
Оля
Спасибо, Зоя Михайловна! Вы мне очень помогли!
Алла
Врач с большим опытом работы. Помогает даже в сложных ситуациях.
Виталина
Наблюдалась во время беременности у Зои Михайловны. Очень внимательный, добрый врач, профессионал своего дела.

• Чернівецький державний медичний університет;
  • 1977 р. – інтернатура з спеціальності "Акушерство та гінекологія" м. Біла Церква.