Дробко Юрий Иванович

Кардиохирург
Юрий Иванович, опытный сердечно-сосудистый хирург сделавший более трех тысяч эндоваскулярных вмешательств. Проводит ангиографические диагностики патологий сердца и сосудов, стентирование сосудов сердца, периферических и церебральных артерий, закрытие с помощью онклюдеров (ASD, VSD, PDA) врожденных дефектов камер сердца. Осуществляет баллонные вальвулопластики врожденных клапанных стенозов.

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Лидия
Уважаемый Юрий Иванович и ВАША команда! Вы – наш самый настоящий земной ангел-хранитель! Вы тот, кто неустанно заботится о нашем здоровье и сохраняет нашу хрупкую жизнь! Спасибо Вам за все! Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы, пусть Ваши желания исполняются и мечты сбываются, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С Благодарностью семьи Анисимовых, Макаровых,Котельчуки.
Внимательный, чуткий, в высшей степени профессиональный специалист! Моя глубокая благодарность Вам, Юрий Иванович!
Дмитрий
Огромное Вам спасибо за спасенную жизнь брата!

• Клиническая ординатура, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

• Стажировка по сердечно-сосудистой хирургии в клинике Словакии и Польши.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог