Дольникова Людмила Владимировна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Эндоскопист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, эндоскопист. Специализируется на хирургическое лечение гинекологической патологии гистероскопичным, лапароскопичным, лапаротомичным и вагинальным способами, включая бесплодие (ЭКО, внутриматочное оплодотворение - ВМО, донорские программы, суррогатное материнство). Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, гистероскопию.

25 мая '22г.
Це лікар від Бога.Я дуже вдячна Людмилі Володимирівні. Вона врятувала мене від дуже страшної хвороби
13 сентября '21г.
Благодаря Людмиле Владимировне нашей малышке три года. Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
Вероника
23 октября '17г.
Очень внимательный и опытный врач, помогла избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Очень ей благодарна.
09 октября '17г.
Замечательный врач!
11 января '17г.
Очень благодарна за помощь этого специалиста и хочу порекомендовать ее всем, кто отчаянно хочет завести здорового ребеночка! Творит чудеса! Нашему малышу уже годик, а все благодаря ей

• 1995 г. - Луганский государственный медицинский университет, специализация - "лечебное дело";
  • 1997 г. - Луганский государственный медицинский университет, интернатура, специализация - "акушерство и гинекология";
  • 2007 г. - Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ординатура на базе роддома №5.

• 1998 г. - курсы тематического усовершенствования (ТУ) по кольпоскопии;
  • 1998 г. - курсы ТУ по вопросам детской и подростковой гинекологии;
  • 2004 г. - курсы по УЗД органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства;
  • 2009 г. - курсы ТУ "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2010 г. - курсы ТУ по вопросам влагалищной хирургии (г. Москва);
  • 2010 г. - прошла специализацию по ультразвуковой диагностике;
  • 2011 г. - курсы ТУ "Лапароскопия в гинекологии";
  • 2013 г. - курсы ТУ "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2014 г. - курс практического усовершенствования "Трансвагинальная пункция яичников" (группа компании " Мать и дитя", г. Самара, Россия).