Цветкова Лариса Федоровна

Кардиолог, Педиатр
врач второй категории
Доктор Цветкова Лариса Федоровна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет услуги педиатра, специализируется в области кардиологии. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания, профилактики простуды и вирусных заболеваний. Занимается проблемами сердечно-сосудистой системы у детей, врожденные пороками сердца.

23 октября '17г.
Лариса Федоровна - замечательный специалист. Врач от Бога - всем рекомендую.
Олеся
Лечили у Цветковой простуду наших близнецов. Они, как и раньше, умудрились заболеть одновременно. К Ларисе Федоровне обращались неоднократно. Она всегда помогала справляться с заболеваниями. Мы, конечно, будем стараться не болеть, но если что, то к Ларисе Фёдоровне сразу.
Маргарита
Мама от меня живёт далеко, потому не было кому помочь, когда я стала мамой. Все время что-то не получалось, когда я кормила грудью малыша, а «советчики» из интернета делали только хуже. Хорошо, что судьба свела меня с Ларисой Федоровной. Она дала мне много полезных рекомендаций. Также, она решила мои проблемы, что возникли из-за неправильного кормления. Хорошо, что я познакомилась с таким квалифицированным доктором.