Борхаленко Юлия Анатольевна

Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на диагностике и терапии ишемической болезни, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма, кардиомиопатии. Проводит консультации и прием пациентов, выполняет клинические обследования ЭКГ, суточное мониторирование по Холтеру. Автор 7 научных работ. Принимает участие в профильных конференциях.

Вадим Григорьевич
21 января '20г.
Прекрасный доктор, отличный специалист и кардиолог с добрым сердцем.
Елизавета
19 апреля '19г.
Прекрасный доктор! Врач от Бога! Золотой и добрый человек, спасибо и низкий поклон
Николай Моспан
15 сентября '18г.
Спасибо от меня и моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это здорово, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.Спасибо Вам огромное!!! Будьте здоровы и счасливы!
Вадим
23 августа '16г.
Спасибо за оперативную диагностику и составление плана терапии.
Александра
К этому доктору на лечение определилась моя мама. Спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь.

• 2006 г. - Лечебный факультет Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца;
  • Интернатура по специальности внутренние болезни на базе Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, специализацию по кардиологии на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Курс по теме «Приобретенные пороки сердца»;
  • Курс по теме «Суточное мониторирование АД и ЭКГ»;
  • Курс по теме «Функциональная диагностика в кардиологии»;
  • Курс по теме «Организация управления здравоохранением»;
  • Курс по теме «Клиническая электрокардиография»;
  • Курс по теме «Заболевания сердечно-сосудистой системы у беременных» .