Бондаренко Людмила Ивановна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.

Кошмар Наталья
Добрый день Людмила Ивановна!
20 января '19г.
Врач замечательный! Много лет у нее обследуюсь. У нее отличный подход к пациентам, всегда чувствую заботу а это не мало важно. Лечением довольна и благодарна за ее труд!
20 января '19г.
Здравствуйте! Хочу сказать что Людмила Ивановна замечательный врач! Я у нее уже обследуюсь много лет
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Вероніка
28 сентября '16г.
Лікування допомогла. На консультаціях лікар була ввічлива та уважна
Иванна
04 сентября '16г.
Осмотр качественный. Чувствуется профессионализм.
Любов Аксьонова
01 ноября '15г.
Щиро вдячна Людмилі Іванівні за піклування та турботу про моє, та не тілки моє життя

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.