Бондаренко Людмила Ивановна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на эндокринологии. Исследует влияние гормональных сбоев на женскую репродуктивную систему. Лечит бесплодие, дисменорею, климакс. Также оказывает услуги лечения поликистоза яичников, ожирения и мастопатии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Соломенская, 33 р.Соломенский
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Врач замечательный! Много лет у нее обследуюсь. У нее отличный подход к пациентам, всегда чувствую заботу а это не мало важно. Лечением довольна и благодарна за ее труд!
Здравствуйте! Хочу сказать что Людмила Ивановна замечательный врач! Я у нее уже обследуюсь много лет
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Вероніка
Лікування допомогла. На консультаціях лікар була ввічлива та уважна
Иванна
Осмотр качественный. Чувствуется профессионализм.
Любов Аксьонова
Щиро вдячна Людмилі Іванівні за піклування та турботу про моє, та не тілки моє життя

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.