Бойко Константин

Кардиохирург
Врач-кардиохирург, специализируется в области лечения заболеваний сердца методами эндоваскулярной хирургии. Применяет различные виды селективной ангиографии, эндоваскулярное протезирование, стентирование артерий. Консультирует пациентов в предоперационный и послеоперационный период.

Ірина
03 сентября '23г.
Дякую велике Костянтину Сергійовичу за Ваш професіоналізм та за чуйність до маленьких сердечок! Окрема вдяка від футболіста 5-го поверху "5045" Чернецького Тимура!!!
Андрей
26 октября '22г.
Отличный специалист .
Пётр Шердиц
От всей души благодарен Прекрасному Специалисту, Хирургу Константину Сергеевичу Бойко!!! Спасибо Вам за Ваши Золотые Руки, Светлую Голову, Профессионализм, Высокое Врачебное Искусство, Чуткость и Доброту! Очень рад, что попал именно к Вам! Спасибо Вам огромное за поддержку и профессиональное лечение! Будьте здоровы, счастливы, успешны, богаты, и пусть Ваша профессия приносит Вам только радость! С Уважением, Пётр Шердиц.
Огромное спасибо Константину Сергеевич за профессионализм и человечное отношение к людям.
22 октября '19г.
Замечательный врач,золотые руки!Благодарю за продление жизни моего отца
02 января '19г.
Дай Бог ВАМ здоровья, Константин!!!! Благодарю ВАС за проведенную операцию моей дочери Маргарите 2 года назад. Жаль что таких как ВЫ мало. Могу порекомдовать как прекрасного специалиста и чудесного человека.
Тарас Луценко
18 сентября '18г.
Найкращий кардіохірург України !
Бойко Константин Сергеевич, очень хороший специалист,огромная благодарность за маму.
Світлана
23 апреля '18г.
Висловлюємо подяку Бойко Костянтину Сергійовучу за успішно проведену операцію моєму синочкові Серафиму.Низький Вам уклін за Ваш професіоналізм та любов до маленьких ангелочків.Нехай Вас оберігає Господь Бог та супроводжує Вас у Вашій нелегкій роботі
Мякота Николай
09 октября '17г.
Хочу выразить огромную благодарность Константину Сергеевичу за его труд, внимание, поддержку, чуткость, профессионализм. А также за его чувство юмора и улыбку. Спасибо огромное за операцию!
27 сентября '17г.
Большая благодарность Бойко Константину Сергеевичу!!! За пощь!За операцию!!!Буду всю жизнь за вас молиться!!!
10 апреля '17г.
Хочу порекомедовать вам чудесного врача и прекрасного человека Бойко Константина! Делал мне операцию по устранению врожденного порока сердца с помощью окклюдера 31.03.17. Все прошло успешно и быстро. Очень терпеливый, вежливый, с чувством юмора и знающий свое дело Врач с большой буквы. Не бойтесь обращаться к молодым специалистам, ведь они, зачастую, Человечней именитых докторов.
Наталия
Константин Сергеевич оперировал моего маленького сына. Сердечно благодарна за его труд и чуткость, которую он проявляет к своим маленьким пациентам.Толковый, терпеливый доктор с добрым сердцем и красивой улыбкой)))
Оля
13 октября '16г.
Оказал чисто человеческую поддержку, знающий, грамотный доктор, и очень чуткий человек
Дмитрий
01 августа '16г.
Выполнял моему отцу стентирование артерий. Все прошло хорошо, папа жив-здоров.

Врач-кардиохирург предоставляет услуги

• инфаркт миокарда;
  • аортальный стеноз;
  • брадикардия;
  • артериальная гипертензия;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца.
Похожие специалисты:
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност