Бойко Константин

Кардиохирург
Врач-кардиохирург, специализируется в области лечения заболеваний сердца методами эндоваскулярной хирургии. Применяет различные виды селективной ангиографии, эндоваскулярное протезирование, стентирование артерий. Консультирует пациент в предоперационный и послеоперационный период.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Мякота Николай
Хочу выразить огромную благодарность Константину Сергеевичу за его труд, внимание, поддержку, чуткость, профессионализм. А также за его чувство юмора и улыбку. Спасибо огромное за операцию!
Большая благодарность Бойко Константину Сергеевичу!!! За пощь!За операцию!!!Буду всю жизнь за вас молиться!!!
Хочу порекомедовать вам чудесного врача и прекрасного человека Бойко Константина! Делал мне операцию по устранению врожденного порока сердца с помощью окклюдера 31.03.17. Все прошло успешно и быстро. Очень терпеливый, вежливый, с чувством юмора и знающий свое дело Врач с большой буквы. Не бойтесь обращаться к молодым специалистам, ведь они, зачастую, Человечней именитых докторов.
Наталия
Константин Сергеевич оперировал моего маленького сына. Сердечно благодарна за его труд и чуткость, которую он проявляет к своим маленьким пациентам.Толковый, терпеливый доктор с добрым сердцем и красивой улыбкой)))
Оля
Оказал чисто человеческую поддержку, знающий, грамотный доктор, и очень чуткий человек
Дмитрий
Выполнял моему отцу стентирование артерий. Все прошло хорошо, папа жив-здоров.