Атюшкина Татьяна Викторовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Татьяна Викторовна проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Лечит неспецифические воспалительные заболевания, острые хронические болезни женских половых органов. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, биопсию шейки матки.

15 июня '21г.
Дуже хороший та уважний лікар,( або лікар який до всього придерається як вона сама часто себе називає), турботлива,уважна, кваліфікована, Дуже подоброму відноситься до вагітних. Цей лікар справді знаходиться на своєму місці
Маша Ж.
Хочу поблагодарить Татьяну Викторовну! Вы помогли мне быстро встать на ноги после операции, вовремя определили мой диагноз. Вы добрая и классная! А самое главное, я теперь счастливая мама!!!
Катерина Щербина
Хочу висловити величезну подяку Тетяні Вікторівні за все те, що вона зробила для мене. Вона повернула мене до здорового, щасливого життя, позбавивши мене від величезної міоми. Я ніколи Вас не забуду. Ви - лікар з великої літери. Дай бог Вам міцного здоров'я, щастя, всіх благ.

• 1997 г. - ДГМА (Днепропетровская Государственная Медицинская Академия);
  • 1999 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе областной клинической больницы имени И.И. Мечникова и городского родильного дома №2, г. Днепропетровск.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики