Аксенов Виктор Борисович

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Аксенов Виктор Борисович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, предоставляет пациенткам услуги акушера-гинеколога. Занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, удалением кист яичников, проводит кольпоскопию. Также ведет беременность у своих пациентов, занимается абортами.

Милена
Отличный врач Виктор Борисович Аксенов! Рекомендую, как специалиста. Без лишних телодвтжений. Все по делу!!! Человек на своем месте
Виктория
Отличный специалист. Профессионал. Точно знает как делает и что делает. С удовольствием хожу на прием
Мила
Людина займається своєю справою, лікар на своєму місці. ДУже висококласний, не займається викачкою грошей.. а завжди вислухає пацієнта і дасть пораду та допоможе знайти вихід!
Сергей
спасибо Аксенову Виктору Борисовичу, за нашу дочку! Знаю его давно, еще со времен, когда он работал в 5 роддоме. Доверяю свою жену только ему! Считаю его хорошим специалистом. Очень советую
светлана
Виктор Борисович Вы чудо природы!!! Света Войтович г Запорожье
Екатерина
Впервые обратилась к Аксенову Виктору Борисовичу, когда была замершая беременность. Нашел время, принял меня, сделал операцию. После этого, он мне помог родить прекрасную доченьку! До сих пор доверяю ему и хожу на прием только к нему
Альбина
Аксенов Виктор Борисович вёл мою первую беременность. Сразу видно, что врач опытный и на него можно положиться. Беременность была без осложнений. Но не могу сказать, что роды у меня были лёгкими. И во всём мне помогал Виктор Борисович. Спасибо огромное за помощь.
Когда у меня была задержка, я запаниковала. Ведь у меня уже четверо детей. Больше с мужем у нас нет ни сил, ни возможностей. Решила сделать аборт у Виктора Борисовича. Так как срок был очень маленький, всё прошло успешно и без осложнений. Спасибо доктору.

• 1979 г. - Запорожский Государственный Медицинский Институт.

• 1982 г. - Запорожский ГИДУВ, курс "Оперативная гинекология";
  • 1982 г. - Ленинградский ГИДУВ, курс "Акушерство и гинекология", получена 1-я категория;
  • 2001 г. - Запорожский ГИДУВ, "Предаттестационный цикл" получена высшая категория;
  • 2010 г. - курс анестезиологии-эферентологии, г. Донецк;
  • 2015 г. - курс "Семейной медицины", г. Киев;
  • 2016 г. - подтверждена высшая категория, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации акушеров-гинекологов.