Абаскулузаде Сабина Видадиевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог лечит недуги половой системы женщины. Назначает терапию при инфекционных и воспалительных заболеваниях. Исследует природу бесплодия. Проводит профилактику и лечение ЗППП. Для постановки диагноза использует осмотр при помощи кольпоскопа и берет гинекологический мазок. Принимает пациенток с нарушениями гормонального фона.

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Сабина Видадиевна очень хороший и внимательный врач, профессионал своего дела, и замечательный человечек. Я очень благодарна доктору Сабине за оказанную помощь в лечение. Рекомендую всем!
Сабина Видадиевна-очень хороший врач. Исправляла ошибки другого горе-врача(из другой больницы и , вроде как с большим опытом ),но который был очень некомпетентет и чуть не угробил моё здоровье. Я по скорой помощи попала к Сабине Видадиевне в критическом состоянии .Помощь была оказана незамедлительно и грамотно.Операция прошла успешно, выздоравление тоже. Очень обходительная врач, щепитильная, разъясняет всё понятно и доступно.
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность Сабине Вададиевне. Я очень рада, что попала именно к такому замечательному доктору, Ваша доброта, внимание, поддержка и знание своего дела очень помогли в лечении и в период подготовки к операции. Хочу пожелать Вам, не смотря ни на какие трудности в работе, сохранять ту человечность, которую я почувствовала, и конечно же, как можно чаще получать ответную благодарность от пациентов! Счастья Вам, здоровья, сил, тепла и радости! Спасибо , Сабина Вададиевна за все и низкий Вам поклон.
Сабина Видадиевна - очень внимательный и компетентный доктор, помогла сразу определить проблему, подробно объяснила ее и назначила правильное лечение. И, что не мало важно, очень душевный человек!
Зюма
Оч позитивный и грамотный врач. Спасибо, помогла как следует))) Побольше бы таких врачей!
Мирослава
Чудова лікарка. Допомогла мені отримати перемогу над хворобою з якою я вже давно боролась. Щиро вдячна за допомогу.
Мария
Побудешь на приеме у Сабины и уже никакие болезни ни страшны. Она всегда на позитиве, хорошо ориентируется в нових лечебных методиках, так что выздоровление считай обеспечено.

• 2012 г. - Харьковский национальный медицинский университет.