Комплексная МРТ в Киеве на Левом берегу

Алина
Клиника буквально в двух минутах от дома. Надо было давно сходить на МРТ и когда открылись, сразу же сделала. Осталась довольна сервисом, так что вот теперь и мать сюда привела. Ей тоже всё понравились, особенно то, что диагноз не подтвердился и лечение намного проще стало) В общем, рекомендую.
Очень понравилось,как меня обследовали.Вначале очень боялась ,но молоденький доктор успокоил,объяснил как все будет происходить .Хорошое качество снимков подтвердил мой доктор нейрохирург.Рекомендую.
Вера
Я давно была наслышана об инновационной диагностике на Ревуцкого. Поэтому, когда нужно было сделать МРТ головного мозга сразу обратилась сюда. Хорошие специалисты, индивидуальный подход к клиент, современное оборудование, все это и формирует имидж хорошему медицинскому учреждению.
Нина
Часто испытывала сильную головную боль. Уже даже таблетки не помогали. Хочу выразить благодарность инновационной диагностике на Ревуцкого, за проделанную работу. Диагнотика показала причину боли. Щас я прохожу лечение. Чувствую себя намного лучше.
Николай
Тяжело найти медицинское учреждение, где качественно делали бы диагностику. Таким есть инновационная диагностике на Ревуцкого. Она мне нравится тем, что здесь не навязывают кучу всего ненужного, как часто бывает. Врачи работают для людей. Цены доступные.
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Комплекс «Кардіологічний» - час виконання 1 дн. 800
  • Комплекс «Кардіоваскулярний ризик» - час виконання 2 дн. 1 200
Инновационная диагностика
Киев ул. Ревуцкого, 44 А
м.Харьковская6 1
Инновационная диагностика на Ревуцкого специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводится на современном оборудовании опытными врачами-рентгенологами.
  • Комплексна МРТ : МРТ черевної порожнини (печінка, селезінка, підшлункова залоза), та МРТ жовчовивідних протоків (безконтрасна холецистопанкреатографія, 3 D) - CD, за умови вибору плівки - 2 плівки 4 000
  • Комплексна МРТ: черевної порожнини та заочеревного простору (печінка,селезінка, підшлункова залоза, нирки та наднирники) - CD, за умови вибору плівки - 2 плівки 4 000
  • Комплексна МРТ: черевної порожнини та заочеревного простору (печінка,селезінка, підшлункова залоза, нирки та наднирники) та МРТ жовчовивідних протоків (безконтрасна холецистопанкреатографія, 3 D) - CD, за умови вибору плівки - 3 плівки 5 100
  • Комплексна МРТ: черевна порожнина та заочеревного простору (печінка, селезінка, підшлункова залоза, нирки та наднирники, лімфатичні вузли) до та з контрастуванням (динамічна),СD, за умови вибору плівки - 4 плівки 6 600
  • Комплексна МРТ: черевної порожнини та заочеревного простору (печінка, селезінка, підшлункова залоза, нирки та наднирники, лімфатичні вузли), до та з в/в динамічним контрастуванням та МРТ жовчовивідних протоків (безконтрастна холангіопанкреатографія, 3D ре 8 500