Комплексная МРТ в Чернигове

МРТ брюшной полости и органов малого таза с использованием диффузии (функциональные исследования лимфоузлов), DVD-диск 3200 грн
МРТ головного мозга и орбит со зрительными нервами (сверхтонкие срезы), DVD-диск, 2 пленки 1800 грн
Найдена 1 клиника
Михаил Бойко
После того как я сделал снимок, мне порекомендовали обратиться к ренгенологу для расшифровки результатов МРТ, что я и сделал. Врач рассказал суть проблемы. Отношение медицинского персонала мне понравилось, все вежливые. После диагностики сразу же, зная о проблеме, пошел в районную поликлинику к ЛОР-врачу.
Клиника понравилась, отмечу положительный момент – мне предложили записать результаты МРТ на DVD-диск. Мой лечащий врач сказал, что на основании записанной на носитель информации выводы получатся более информативные. Спасибо, что предупредили о такой услуге.
Сергей
Все очень понравилось. К больным относятся очень внимательно. Современное оборудование и на исследования довольно таки доступные цены. Буду рекомендовать МРТ центр «Ваша надія» своим друзьям.
Марія Альохіна
Персонал ввічливий і апаратура хороша. Все було добре, я задоволена у всякому разі. І коли я показала знімки своєму лікарю, він теж сказав, що знімки нормальні. Тому що перед цим була сумна історія в іншому центрі МРТ.
Анастасія
Тепле приміщення, чемний персонал, швидка діагностика. Зручно, що не потрібно чекати висновок МРТ, а існує персональній веб-архів медичних документів, де можно переглянути результати дослідження. Дякую!
Богдан
Записался в МРТ центр «Ваша надія». Прибыл в назначенное время, очереди не было. Меня сразу же приняли, результаты МРТ получил довольно быстро. Лечащий врач сказал, что снимок сделан качественно.
6,2
Чернигов ул. Волковича, 25
Медицинский центр «МРТ центр Ваша надія» — это специализированная клиника, которая предоставляет услуги диагностики различных заболеваний человека при помощи аппаратов магнитно-резонансной томографии.
  • МРТ головного мозга и орбит со зрительными нервами (сверхтонкие срезы), DVD-диск, 2 пленки 1 800
  • МРТ брюшной полости и органов малого таза с использованием диффузии (функциональные исследования лимфоузлов), DVD-диск 3 200