Комплексная МРТ в Киеве (м.Дорогожичи)

МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 900 грн

Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 900
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ щитовидной и паращитовиднох железы (вывод, 1 пленка, CD) 1 400
  • Комплексная МРТ: брюшная полости (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящих протоков (бесконтрастная холангиопанкреатографии, 3Dреконструкция) (вывод 2 пленки, CD) 2 400
  • Комплексная МРТ: органы малого таза женского (матка и яичники, мочевой пузырь) (вывод 2 пленки, CD) 2 000