УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове в субботу

Найдена 61 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Очень удобно записаться на прием, хоть в телефонном режиме, хоть онлайн. Делала УЗИ молочной железы. Врач Скиба О.В. внимательно выслушала, тщательно осмотрела. До этого делала в поликлинике по месту жительства, в центре "Виктория" гораздо внимательнее, за те же деньги. Спасибо!!!
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная м.Госпром
Доктор Харьков Кидс – детский медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой детских болезней с акцентом на питание ребенка. У нас в клинике принимают детские доктора различных узких специальностей. Также возможен выезд любого специалиста на дом, забор крови у ребенка на дому для проведения клинико-лабораторных исследований, а также УЗИ всех органов и систем.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Еластографія молочної залози 585
  • Еластографія органів калитки 500
  • Еластографія щитовидної залози 650
  • УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 550
  • УЗД молочних залоз в огляді мамолога 300
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 450
  • УЗИ артерий двух конечностей 300
  • УЗИ вен двух конечностей 300
  • УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300
  • УЗИ вен одной конечности 200
  • УЗИ сонной и позвоночной артерии 300
  • УЗИ почек с допплерографией 400
Харьков, ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • Еластографія передміхурової залози 500
  • УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 550
  • УЗД молочних залоз з доплерометрією і регіонарними л/в 345
  • УЗД наднирників 300
  • УЗД нирок 295
8,6
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • Комплексне УЗД до 1 року 1 275
Харьков, пр-т Героев Харькова, 257 , Дворец Спорта
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А , Пушкинская
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ сердца с доплерографией 490
  • УЗИ желчного пузыря 250
Харьков ул. Олимпийская 10
м.Дворец спорта18 4 м.Армейская35 6
Клиника "Life Park" — это многопрофильный медицинский центр, который оборудован по последнему слову техники. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Прием ведут врачи высшей категории, хорошо владеющих английским языком и используют в своей работе последние достижения медицинской науки США и Европы.
  • УЗД великих суглобів (два суглоба) 600
  • УЗД мигдалин 250
  • УЗД молочних залоз+лімф.вузли (чоловіки) 300
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Медицинский центр Линия жизни позиционируется как миниполиклиника. В нем проводятся как диагностические, так и лечебные процедуры.
  • УЗД слинних залоз 300
  • УЗД грудних залоз чоловіків з дослідженням лімфовузлів 350
  • УЗД щитоподібної залози + доплерографія 350
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - абдоминальное 350
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - вагинальное 450
  • УЗИ молочные железы 250
  • УЗИ "Женское здоровье" 700
8,5
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 480
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 480
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 750
  • УЗИ печени 150