УЗИ щитовидной железы в Харькове

УЗИ щитовидной железы с допплерографией 150 грн
УЗИ щитовидной железы с допплерографией и эластографией 180 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером 180 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ щитовидной железы с допплерографией 150
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией и эластографией 180
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ щитовидной железы 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• УЗИ щитовидной железы с консультацией доктора 250

Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 180
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 100
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ щитовидной железы 100
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ щитовидной железы с допплерографией 150
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ щитовидной железы плюс доплерография 140
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• УЗИ щитовидной железы 200