УЗИ почек в Харькове

УЗИ почек 100 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 150 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250 грн
УЗИ почек с доплерографией 170 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 250 грн
УЗИ почек с цветовым картированием 200 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря 320 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200 грн
УЗИ почек с допплерографией 120 грн
УЗИ почек, мочеточников 100 грн
УЗИ почек (1 почка) 60 грн
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 350 грн
УЗИ почек и надпочечников 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 250
  • УЗИ почек с цветовым картированием 200
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ почек с доплерографией 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 250
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ почек 100
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • УЗИ почек 120

• УЗИ почек 150
  • УЗИ почек с допплерографией 180
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря 320
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ почек 100
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ почек с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ почек и надпочечников 150