УЗИ почек в Харькове

УЗИ почек 100 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 150 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280 грн
УЗИ почек с доплерографией 170 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 280 грн
УЗИ почек с цветовым картированием 230 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря 350 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200 грн
УЗИ почек с допплерографией 150 грн
УЗИ почек, мочеточников 150 грн
УЗИ почек (1 почка) 70 грн
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 350 грн
УЗИ почек и надпочечников 150 грн
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ почек с допплерографией 150
  • УЗИ почек, мочеточников 150
  • УЗИ почек (1 почка) 70
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• УЗИ почек с доплерографией 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 250
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ почек 100
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280
  • УЗИ почек 150

• УЗИ почек с цветовым картированием 230
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• УЗИ почек 180
  • УЗИ почек с допплерографией 200
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря 350
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ почек с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ почек 100
Игорь, 21 марта '18г.

врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ почек и надпочечников 150