УЗИ органов малого таза в Харькове

УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 140 грн
УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250 грн
Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 400 грн
Комплекс УЗИ для женщин №3 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа, кольпоскопия) с консультацией гинеколога 650 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией 230 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 150 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ органов малого таза 280

Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ для женщин №3 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа, кольпоскопия) с консультацией гинеколога 650
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией 230
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ органов малого таза 150