УЗИ органов малого таза в Харькове

УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 140 грн
УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 160 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин: предстательная железа и мочевой пузырь 100 грн
УЗИ органов малого таза с трансректальным исследованием прямой кишки 150 грн
УЗИ органов малого таза абдоминально у женщин 130 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинально 130 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинально плюс абдоминально у женщин 190 грн
УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250 грн
Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 400 грн
Комплекс УЗИ для женщин №3 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа, кольпоскопия) с консультацией гинеколога 650 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ органов малого таза 280
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ для женщин №3 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа, кольпоскопия) с консультацией гинеколога 650
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза 100
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 140
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 160
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов малого таза у мужчин: предстательная железа и мочевой пузырь 100
  • УЗИ органов малого таза с трансректальным исследованием прямой кишки 150
  • УЗИ органов малого таза абдоминально у женщин 130
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 130
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально плюс абдоминально у женщин 190
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 150
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• УЗИ органов малого таза 150