УЗИ органов малого таза в Харькове

УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 170 грн
УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250 грн
Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 420 грн
Комплекс УЗИ для женщин №3 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа, кольпоскопия) с консультацией гинеколога 650 грн
УЗИ матки, придатков (трансвагинально) 200 грн
УЗИ матки, придатков (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 230 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 270 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 200 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ органов малого таза 320
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 170
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы) с консультацией доктора 420
  • Комплекс УЗИ для женщин №3 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа, кольпоскопия) с консультацией гинеколога 650
  • УЗИ матки, придатков (трансвагинально) 200
  • УЗИ матки, придатков (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое, почек, мочевого пузыря с консультацией доктора 350
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 230
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 270
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией 230
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 250
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Мария, 03 февраля '18г.

Очень благодарна гинекологу Костюк Ольге Васильевне!! Супер человечный, внимательный, а главное грамотный специалист-Каждую причину разжевывает и обьясняет, ничего лишнего не назначает. От нее можно уйти только здоровым! Больше бы таких врачей!

• УЗИ органов малого таза