УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 200 грн.
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 250 грн.
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 550 грн.
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 580 грн.
УЗИ 1 органа (контроль) 160 грн.
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490 грн.
УЗ-метросальпингография 950 грн.
УЗИ печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря 250 грн.
18 отзывов
Работает по: Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!

ОК Центр

• УЗИ почек 100
  • УЗИ надпочечников 80
  • УЗИ мочевого пузыря 50
Средняя оценка пользователей 8.5

Медицинский кабинет женского здоровья и молодости

Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 150
Средняя оценка пользователей 9

Женский доктор плюс

6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе) м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
Средняя оценка пользователей 3

Союз

5,2
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Гинекология (органы малого таза) УЗИ наружный датчик 200
  • Молочная железа (с исследованием аксилярных ЛУ) 200
Средняя оценка пользователей 7

Эввива

5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
  • УЗИ щитовидной железы 70
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 95
  • Органы системы пищеварения (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, забрюшинное пространство) 95
  • УЗИ почек 75
  • Женские внутренние половые органы (через живот) 90
  • Женские внутренние половые органы (вагинально) 100
Средняя оценка пользователей 5.5

ОН Клиник Харьков

Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
  • УЗИ органов брюшной полости 160
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 150
Средняя оценка пользователей 10

ДОКТОР АЛЕКС

3,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ брюшной полости (печень, панкреас, желчный пузырь, селезенка) 180
  • УЗИ брюшной части пищевода, желудка ( плюс луковица 12перстной кишки) плюс ЦДК плюс функциональные пробы. Подготовка! 370
  • УЗИ брюшной полости плюс функциональная проба желчного пузыря 225
  • УЗИ желчного пузыря 95