УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 300 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 270 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 550 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 580 грн
УЗИ 1 органа (контроль) 160 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490 грн
УЗ-метросальпингография 950 грн
УЗИ поясничного отдела позвоночника 250 грн
УЗИ небных миндалин 220 грн
Дополнительная копия УЗ изображения 40 грн

Сб
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
  • Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 250
  • Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 2 плода 300
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 170
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ надпочечников 150
  • УЗИ мочевого пузыря 90
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 380
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 380
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500
  • УЗИ печени 130
  • УЗИ желчного пузыря 130
  • УЗИ поджелудочной железы 130
  • УЗИ селезенки 130
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
  • УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
  • УЗИ с доплерографией щитовидной железы 100
  • УЗИ с доплерографией почек и мочевого пузыря 100
  • УЗИ с доплерографией мягких тканей 60
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
5,4
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
  • МРТ головного мозга (фотобумага) 870
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Гинекология (органы малого таза) УЗИ наружный датчик 200
  • Гинекология (органы малого таза) внутренний (вагинальный) датчик 250