Флюорография грудной клетки в Харькове

Флюорографическое обследование 100 грн
Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія) 350 грн

Сб Вс
Лина Малежик
Были на приёме у Литвиновой М.В. очень всё понравилось,я очень редко пишу отзывы,но в этом случае захотелось поблагодарить и поделиться информацией. Компетентный доктор, очень внимательный и добродушный !!!Рада,что с ребёнком попали именно к ней!!!
Анастасия
Делала ЭЭГ, в клинике пошли мне навстречу, выслали результаты в электронном виде. Посещением довольна.
Сьогодні впереше відвідували ОН Клінік з дитиною звернулися до дитячого офтальмолога Коваленко Т.В. Дуже приємний лікар. Компетентний, дала цінні поради. Також має добрий підхід до дітей. Після прийому залишились позитивні емоції. Будемо звертатись знову.
Дуже сподобалась лікар кардіолог Казарян М.С. вона тактично та спокійно відносилась до примхів дитини, вислухала та усе ясно пояснила. Раніше дитина боялася усіх процедур, але лікар дуже акуратно ми залишилися у захваті.
Дуже сподобався пульмонолог Міхайленко Л.І. – профейсійно підійшла до нашої ситуації з хворобою. Була не нав’язливою з вибором препаратів та лабораторних досліджень. Мали можливість разом з лікарем вилікувати пневмонію без стаціонару. Дуже їй вдячна.
Литвинова М.В. очень хороший, грамотный доктор. Дети ее очень любят, слушают все рекомендации. Всегда дает правильные рекомендации ставит правильный диагноз. Очень внимательный человек всегда выслушает все жалобы. Всегда терпима к нам, пациентам, которые часто паникуют. Всегда поддержит. Будем лечиться только у нее.
9,1
Харьков Дворец Спорта пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
  • Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія) 350
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Флюорографическое обследование 100
5,2
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • Флюорография цифровая с бумажной распечаткой 130
  • Флюорография цифровая без бумажной распечатки 100