Диагностические центры в Харькове (м.Научная)

КТ одной верхней челюсти 350 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 150 грн
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
женя, 21 сентября '16г.

в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 600
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.
Лиза, 04 октября '16г.

Мои рекомендации))

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Жанна, 13 января '17г.

Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.

• Интраоральный снимок (первичный) 50
  • Повторный интраоральный снимок (контроль) 40
  • Ортопантомограмма (А4) 200
  • Ортопантомограмма детская (до 14 лет) 150
  • Цефалография (прямая или боковая проекция) 200
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ беременных с доплерографией (Стульгинская) 250
  • УЗИ беременных с записью на диск (Стульгинская) 250
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией (Бунина) 170
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией (Панфилова) 170
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией (Сысун) 170
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • КТ челюсти
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
  • УЗИ мочевого пузыря 80
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
Лина, 10 января '17г.

Для обследования родителей искала только квалифицированных врачей, которым можно доверить родных. В медицинском центре Велкам нашла то, что искала: опытные врачи, современное оборудование, комфорт. Родители довольны, и я тоже!

3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек
  • Эндоскопия