УЗИ печени в Харькове

УЗИ печени, поджелудочной железы с допплерографией 250 грн
УЗИ печени, жёлчного пузыря с допплерографией 200 грн
УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков 150 грн
УЗИ печени с допплерографией 180 грн
УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 150 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250 грн
УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150 грн
УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ печени, желчного пузыря с допплерографией 120
  • УЗИ печени 60
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ печени и желчного пузыря 200

• УЗИ печени, жёлчного пузыря с допплерографией 200
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• УЗИ печени 80
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков 150
  • УЗИ печени с допплерографией 180
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ печени 70
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 150
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ печени и желчного пузыря 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• УЗИ печени 80
  • УЗИ печени с допплерографией сосудов 170
Харьков Харьков
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
илона, 13 сентября '17г.

Приятные толковые специалисты) все на высшем уровне и осмотр,и отношение к больному,и наличие лекарственных препаратов. Приехали,внимательно осмотрели больную,поставили диагноз. Нашим врачам на обычных скорых нужно многому поучиться у специалистов оптима плюс.спасибо )

• УЗИ печени