УЗИ печени в Харькове

УЗИ печени, поджелудочной железы с допплерографией 250 грн
УЗИ печени, жёлчного пузыря с допплерографией 200 грн
УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков 150 грн
УЗИ печени с допплерографией 180 грн
УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250 грн
УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150 грн
УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Мария, 27 декабря '17г.

Спасибо Юрию Александровичу Черницкому!

• УЗИ печени, желчного пузыря с допплерографией 140
  • УЗИ печени 70
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ печени и желчного пузыря 200

• УЗИ печени, жёлчного пузыря с допплерографией 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• УЗИ печени 80
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков 150
  • УЗИ печени с допплерографией 180
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ печени 70
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ печени и желчного пузыря 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• УЗИ печени 80
  • УЗИ печени с допплерографией сосудов 170
Харьков Харьков
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
илона, 13 сентября '17г.

Приятные толковые специалисты) все на высшем уровне и осмотр,и отношение к больному,и наличие лекарственных препаратов. Приехали,внимательно осмотрели больную,поставили диагноз. Нашим врачам на обычных скорых нужно многому поучиться у специалистов оптима плюс.спасибо )

• УЗИ печени