Диагностические центры Харькова на м.Госпром

УЗИ щитовидной железы 200 грн
Кольпоскопия цифровая 250 грн

Сб
Вячеслав
Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Оксана и Никита
Эта чудестная женщина очень помогла нам на этапе ожидания ребенка.
Леонид
Прекрасный специалист, ставит на ноги после травм.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 180
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 580
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 650
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
Харьков ул. Юры Зойфера, 3а
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • КТ челюсти
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
  • УЗИ мочевого пузыря 80