Фолликулометрия в Харькове

Фолликулометрия (первичная) 250 грн
Фолликулометрия (последующий визит) 80 грн
Фолликулометрия 375 грн

Виталий
Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры - вежливые, внимательные, быстрые. Врачи в вашем медицинском центре - самые лучшие, с которыми я сталкивался в течении жизни.Спасибо вам большое за работу.
Виталий
Мне очень понравилось всё,и встретили и проконсультировали.рекомендую
Людмила
Поделюсь впечатлениями о докторе эндокринологе Загребельской А. В. Уже несколько лет испытываю на себе «прелести» повышенного давления, постоянных перепадов настроения и проблем с сердцем и сосудами. Обратившись за консультацией, встретила очень внимательного специалиста, который досконально обследовал и подробно выяснил все нюансы моего состояния. Оказывается, щитовидная железа может влиять на весь организм и быть причиной самых разных нарушений. После обследования, УЗИ и анализов мне назначили лечение. Эффект почувствовала быстро! Конечно, нужно постоянно наблюдаться, сдавать анализы, но теперь у меня есть доктор, которому доверяю. Огромное спасибо Анжеле Валерьевне за умение услышать и понять проблемы пациента, за профессионализм и готовность помогать!
Вика
Рекомендую хирурга!!! Молодец!!!
Станислав Андреевич
2 месяца ходил лечил ангину в другую клинику. Очень мучался нарывало горло, никакие антибиотики не помогали, криодеструкция миндалин то же ничего не дала. В отчаянии обратился в олимпийский на консультацию. Вытянули мне рыбью кость из глотки эндоскопом и все прошло на второй день!!!!
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Фолликулометрия 150
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
  • Фолликулометрия (3 посещения) 350
  • Фолликулометрия (1 посещение) 120
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Фолликулометрия 375
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.