Нейросонография в Харькове

Нейросонография с допплерографией 250 грн
НСГ с доплероскопией 250 грн

Александр
Пишу по оценочной шкале. Врач Красовский А. 1. Месторасположение 3 из 10, 2. Состояние 3 из 10 (все таки частная клиника) а запах и дух совдепии. 3. Администраторы 3 из 10. Не слышали что сказал, были на своей волне. В итоге не получил полный комплекс что хотел. 4. Врач 6 из 10. Принцип прост. Врач довольно не плох, но я пришел в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ, не в гос.учереждение. Я хочу чуткого, если хотите мягкого и толерантного отношения к себе, с развернутыми пояснениями и человечным отношением. Все по команде. Это хорошо, это плохо. Срочно сдать кучу анализав в их лаборатории. Они все на проценте в лаборатории? У меня есть собака, так вот после посещения любой ветеринарной клиники (в которой "облизывают" мою собаку), все разясняют и еще на следующий день звонят и спрашивают как самочувствие питомца!!!! У меня вопрос: Почему частная клиника ни разу не позвонила и не спросила как мое самочувствие после посещения их клиники. Стоимость услуг как это не смешно одинаковая!!! Вот и отношение к людям! 5. Общая оценка 4. Если идти то только за врачем, а так вернутся в совдепию больше нет желания
Виталий
Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры - вежливые, внимательные, быстрые. Врачи в вашем медицинском центре - самые лучшие, с которыми я сталкивался в течении жизни.Спасибо вам большое за работу.
Виталий
Дмитрий
Обследуюсь к этой клинике много лет. В целом всегда помогали найти проблемы. Обращался с головными болями и проблемой с храпом
слипушенко александр город балаклея харьковская область
Вы самый прекрасный врач невролог в санатории Роща. Я инвалид детства, когда-то у вас лечился в октябре месяце.
Натали
Прекрасный профессиональный коллектив, с заботой о пациентах, подобранный главным врачем - Виолой Викторовной! Отдельное спасибо, медсестре Людмиле за поддержку) и профессиональную помощь.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Нейросонография 200
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • Нейросонография 350
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
6,8
Харьков, ул. Дарвина 8/10, Городская студенческая больница
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266, Клиническая больница №7 (неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Чернишевськая, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • НСГ с доплероскопией 250
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • Нейросонография с допплерографией 250
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
5,0
Харьков ул. Семиградская, 12, Харьков, Харьковская область, 61000
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Международный детский лечебно — профилактический центр «Неболейка» работает с мая 2006 года. На данный момент в центре работают следующие отделения: педиатрия, детская офтальмология, детская и взрослая стоматология, неврология, ортопедия, детская гинекология, УЗИ, гастроэнтерология, логопедия, детская дерматология, лечебный массаж и ЛФК, а также соляная комната. Кроме того, в нашем центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, а также проводится энцефалограмма. Воскресенье — выходной день, но можно оставить on-line заявку
  • Нейросонография (по направлению не спец. центра, без заведения карточки) 200