Нейросонография в Харькове

Нейросонография (головной мозг у детей 1 года жизни и допплерография сосудов головного мозга) 250 грн
Нейросонография с допплерографией 250 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Нейросонография 240
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• Нейросонография (головной мозг у детей 1 года жизни и допплерография сосудов головного мозга) 250
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Нейросонография с допплерографией 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Нейросонография с допплерографией 200
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Ольга, 23 октября '17г.

Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.

• Головной мозг (дети до 1 года), нейросоннография 170
5,3
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• Нейросонография 80