Нейросонография в Харькове

Нейросонография (головной мозг у детей 1 года жизни и допплерография сосудов головного мозга) 250 грн
Нейросонография с допплерографией 250 грн

Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• Нейросонография 150
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Нейросонография 280
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• Нейросонография (головной мозг у детей 1 года жизни и допплерография сосудов головного мозга) 250
8,8
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Нейросонография с допплерографией 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Нейросонография с допплерографией 200
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Сергей, 20 февраля '18г.

Очень доволен урологом Ототюк О.В. Вместо назначений антибиотиков и убийства печени, как предыдушие два врача, назначила пищевые добавки и витамины, которые реально помогли. Очень благодарен за помощь. Классный специалист.

• Головной мозг (дети до 1 года), нейросоннография 170