УЗИ глаз в Харькове

УЗИ глазных орбит 250 грн
УЗИ орбит 150 грн

Юлия
Огромное спасибо бригаде Европейского радиологического центра, которая осуществляет транспортировку больных из дома в клинику и обратно! Вежливые, внимательные, хорошие ребята и врач! Спасибо вам человеческое!
Мне очень понравилось всё,и встретили и проконсультировали.рекомендую
Людмила
Поделюсь впечатлениями о докторе эндокринологе Загребельской А. В. Уже несколько лет испытываю на себе «прелести» повышенного давления, постоянных перепадов настроения и проблем с сердцем и сосудами. Обратившись за консультацией, встретила очень внимательного специалиста, который досконально обследовал и подробно выяснил все нюансы моего состояния. Оказывается, щитовидная железа может влиять на весь организм и быть причиной самых разных нарушений. После обследования, УЗИ и анализов мне назначили лечение. Эффект почувствовала быстро! Конечно, нужно постоянно наблюдаться, сдавать анализы, но теперь у меня есть доктор, которому доверяю. Огромное спасибо Анжеле Валерьевне за умение услышать и понять проблемы пациента, за профессионализм и готовность помогать!
Людмила
Обращаюсь в Еаропейский Радиологический Центр не первый раз.Проходила МРТ поясничного отдела.Был сильный болевой синдром.Мед.сестра все учла уложила на мягкий матрац,положила под ноги подставку.Сразу выдали пленку и диск.Заключение на электронный адрес.Очень удобно,не нужно ехать еще раз с больной спиной.Рекомендую.
Сергей
Не первый раз обращаюсь. Специалисты отличные. Был на МРТ - ранее удаляли кисту Бейкера под коленом, но через месяц опять что-то обнаружили (. Все прошло замечательно. Как только были готовы результаты-мне сообщили. Спасибо за оперативность и заботу.
Вика
Рекомендую хирурга!!! Молодец!!!
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ глаз с допплерографией 100
5,4
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Ультразвуковое исследование орбит 140