УЗИ глаз в Харькове

УЗИ глазных орбит 250 грн
УЗИ орбит 150 грн
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• УЗИ глазных орбит 250
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• УЗИ орбит 150
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Анастасия, 22 мая '18г.

Клиники меня всегда нервируют и пугают, а тем более когда это касается такого деликатного вопроса - я вообще начинаю стесняться! Во время консультации из меня еле-еле можно вытащить хоть пару слов. В Снежане мне реально сумели помочь справиться с этой скованностью! Доктор была очень вежливой и внимательной, спокойно задавала вопросы, говорила, что ничего страшного в подобной реакции нет - со многими такое бывает! Видимо она уже не раз сталкивалась с подобными случаями. Поэтому врач замечательная не только как гинеколог, но и как психолог! Теперь если что, то только к ней!

• УЗИ глаз с допплерографией 100
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Ультразвуковое исследование орбит 140