УЗИ глаз в Харькове

УЗИ орбита глаза 200 грн

Женя
Цистоскопия без проблем. Анестезиолог и уролог молодцы.
Аркадий
Прекрасный результат от проведенной операции. Хирурги на 10 баллов.
Николай
Очень приятная клиника. Очень хорошие медицинские сестры, хирурги и анестезиологи. Отдельное спасибо Андрею Васильевичу.
Мне очень понравилось всё,и встретили и проконсультировали.рекомендую
Людмила
Поделюсь впечатлениями о докторе эндокринологе Загребельской А. В. Уже несколько лет испытываю на себе «прелести» повышенного давления, постоянных перепадов настроения и проблем с сердцем и сосудами. Обратившись за консультацией, встретила очень внимательного специалиста, который досконально обследовал и подробно выяснил все нюансы моего состояния. Оказывается, щитовидная железа может влиять на весь организм и быть причиной самых разных нарушений. После обследования, УЗИ и анализов мне назначили лечение. Эффект почувствовала быстро! Конечно, нужно постоянно наблюдаться, сдавать анализы, но теперь у меня есть доктор, которому доверяю. Огромное спасибо Анжеле Валерьевне за умение услышать и понять проблемы пациента, за профессионализм и готовность помогать!
Анастасия
Была на приеме у замечательного доктора Баштан Екатерины Витальевне! Такого профессионализма давно не встречала! Пошла в Клинику Снежанна по совету знакомого и не ошиблась! Очень довольна результатом! Моя проблема решена! За что выражаю свою благодарность Екатерине Витальевне! Также приводила своего сына (7 лет), на приём к этому замечательному доктору от Бога!все вылечили без слёз и проблем! А главное с хорошим настроением!!!!!Спасибо Клинике Снежана за таких докторов как Баштан! Успехов и процветания!
8,9
  • УЗИ глаз с допплерографией 100
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Ультразвуковое исследование орбит 140