УЗИ глаз в Харькове

УЗД орбіти ока (обидва ока) 600 грн
УЗД орбіти ока (одне око) 450 грн

Сб Вс
Киселева Елена Федоровна
Хочу поблагодарить за проведенную мне операцию Ольгу Александровну, Сергея Михайловича, Константина Анатольевича, Екатерину Михайловну и медицинских сестер!!! Здоровья вам и всех благ!!!
Владимир
Добросовестное отношение и качественная аппаратура для стран СНГ, удивлен.
Екатерина
Очень приятная атмосфера, спасибо за оперативную помощь в трудную минуту.
Евдокимова Галина
Теплых слов сказать хочу немало За доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы,медики немного ведь осталось — Тем радостнее было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, Пусть будни ваши будут хороши. Пусть счастья даст судьба вам полной ложкой — Примите благодарность от души!
Мне 56 лет и климакс в полном разгаре. Попала к вам с "нехорошими" анализами. Но команда специалистов вселила оптимизм. Все сделали качественно, быстро, по-человечески. Невероятно волновалась перед началом лечения, а сейчас понимаю, что зря. Спасибо команде докторов и сестричкам. Я теперь вновь здорова. Удачи и успехов вам.
Безмерно благодарна вашему центру! Я давно наблюдаюсь в вашем центре по поводу гинекологических проблем. Мне помогли вылечиться от бесплодия и в дальнейшем сохранить и выносить ребенка. А недавно я попала на прием к дерматологу. Очень профессиональная консультация, современная аппаратура. Все сделали безболезненно и не осталось со временем следов. Еще раз огромное вам спасибо. С удовольствием вас рекомендую своим знакомым.
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • УЗД очних яблук та ретробульбарного простору з допплерографiєю 350
5,4
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
5,4
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
  • УЗИ орбит 420
5,2
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
5,2
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
5,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Медицинский центр «Снежана» является многопрофильным. В центре можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний ротовой полости, эндокринной, репродуктивной системы и т.д.
  • УЗИ глаз с допплерографией 100
Харьков пер. Балакирева, 5
м.23-го Августа36 9 м.Алексеевская56 10
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Ультразвуковое исследование орбит и глазных артерий 400