УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Исторический музей)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 200
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 250
УЗИ одного органа 90
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 550
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства) 580
УЗИ 1 органа (контроль) 160
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490
УЗ-метросальпингография 950
УЗИ печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочевого пузыря 250
18 отзывов
Работает по: Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!

ОК Центр

• УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 90
Средняя оценка пользователей 8.5

Союз

Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Гинекология (органы малого таза) УЗИ наружный датчик 200
  • Гинекология (органы малого таза) внутренний (вагинальный) датчик 250
  • Комплексное УЗИ женских половых органов (2 датчика) 250
  • Беременность до 7 9 недель. (любой датчик) 200
  • УЗИ плода (от 8 до 14 нед) 300
  • Молочная железа (с исследованием аксилярных ЛУ) 200
Средняя оценка пользователей 7

ДОКТОР АЛЕКС

Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ брюшной полости (печень, панкреас, желчный пузырь, селезенка) 180
  • УЗИ брюшной части пищевода, желудка ( плюс луковица 12перстной кишки) плюс ЦДК плюс функциональные пробы. Подготовка! 370
  • УЗИ брюшной полости плюс функциональная проба желчного пузыря 225
  • УЗИ желчного пузыря 95