УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Исторический музей)

УЗИ одного органа 150 грн
УЗИ вен в/к 300 грн
Скрининг свободной жидкости в брюшной полости (F.A.S.T.) 350 грн
УЗИ плевральных полостей 300 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ комплесное (органы брюшной полости + мочевыделительной системы) 500
  • УЗИ комплексное: гинекология (матка, яичники, молочные железы) 500
  • УЗИ комплексное для женщин (матка, яичники, молочные железы, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 1 150
  • УЗИ комплексное для мужчин (предстательная железа, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 875
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, желчные протоки,селезенка, поджелудочную железа, сосуды и полость брюшины) 300
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ щитовидной железы 200
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ желудочно-кишечный тракт 600
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 500
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 500
  • УЗИ одного органа 150
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 400
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 800
  • УЗИ молочных желез 350
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ брюшной полости 700
  • УЗИ мочевой системы 700
  • УЗИ сердца 700
  • УЗИ половой системы 700
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД серця 300
  • УЗД слинних залоз 220
  • УЗД щитовидної залози 220
  • УЗИ тимуса 190
  • УЗД лімфатичного вузла 190
  • УЗД молочних залоз 230
  • УЗИ яичек 270
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ лимфоузлов 250
  • УЗИ Молочные железы с доплерографией и исследования лимфоузлов 200
  • УЗИ сердца 350
  • УЗИ сердца с доплерографией 490
  • УЗИ желчного пузыря 250
7,8
Акушерско-гинекологический кабинет специализируется на диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний. Прием осуществляет врач высшей категории с 20-ти летним стажем, кандидат медицинских наук Грабарь Валерия Владимировна. Стационарное лечение акушерских и гинекологических больных проводится в родильном доме №2.
  • УЗИ – исследование беременных
  • УЗИ – исследование беременных и допплерометрия
  • Ультразвуковое исследование молочной железы
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы
Медицинский центр «Здоровье женщины» — клиника, предоставляющая услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, гинекология, маммология, хирургия, пластическая хирургия и дерматология.
  • УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ
Пратия Клиник — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по функциональной диагностике и терапии. В центре функционирует современное техническое оснащение. Комплексный подход к выполнению функциональной диагностики обеспечивает быстрый и точный результат в сжатые сроки.
  • УЗИ одного органа брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 450
  • УЗИ всех органов брюшной полости: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка 350
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 450
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с измерением уровня остаточной мочи 250
5,4
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное/ трансабдоминальное/ трансректальное (со снимками) 350
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное с допплером 350