УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Пушкинская)

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 220 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдонинально) 190 грн
УЗИ голени 150 грн
УЗИ плевральной полости 130 грн
УЗИ небных миндалин 130 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов мошонки 130
  • УЗИ подмышечных лимфатических узлов 130
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 130
  • УЗИ лимфатических узлов паховых участков 130
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 130
  • УЗИ молочных (грудных) желёз 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, дети 200
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ с доплерографией почек и мочевого пузыря 100
  • УЗИ с доплерографией мягких тканей 60
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 150
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 850
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 200
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) по исследованию портального кровотока 240
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + УЗИ желчного пузыря с функциональной пробой 260
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 180
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 180
  • УЗИ плевральных синусов 120
  • УЗИ слюнных желез (околоушной, подчелюстной) 200
  • УЗИ периферических лимфоузлов и образований мягких тканей 120
  • УЗИ одного органа (одной почки, селезенки, одного яичника, мочевого пузыря) 100