УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 600 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 500 грн
УЗИ мягких тканей 200 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники, мочевой пузырь) 280 грн
УЗИ предстательной железы 280 грн
УЗИ яичек 200 грн
УЗИ при беременности до 11 недель 320 грн
УЗИ при беременности после 12 недель ( І скрининг) 350 грн
УЗИ при беременности после 12 недель ( ІІ-ІІІ скрининг) 400 грн
УЗИ органов желудочно-кишечного тракта (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь) 300 грн

Сб
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков Пушкинская ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Детское отделение ОН Клиник в Харькове (ст. м. Пушкинская) предоставляет маленьким пациентам и подросткам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. В отделении осуществляют прием аллерголог, педиатр, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог. Здесь также можно получить консультацию хирурга, уролога, пульмонолога, отоларинголога, нефролога и невролога.
  • УЗИ тазобедренных суставов 275
  • УЗИ вилочковой железы (тимуса) 275
  • УЗИ молочных желез 290
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 295
  • УЗИ плевральных синусов (УЗИ легких) 500
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 300
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
Доктор Исаенко (Dr. Isaenko) — это клиника ментального здоровья. Медицинское учреждение специализируется на предоставление профессиональной помощи пациентам, страдающим от расстройств психики. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками медицинских вебинаров и форумов. Такой подход к своей специальности позволяет расширять рамки возможностей и внедрять на практике инновационные методики восстановления.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ сосудов головы и шеи 500
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД серця 300
  • УЗД молочних залоз 230
  • УЗИ яичек 270
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Фолликулометрия 120
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование брюшной аорты 350
  • Ультразвуковое исследование голеностопного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование кисти 300
  • Ультразвуковое исследование суставов кисти 350
  • Ультразвуковое исследование левого коленного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование правого коленного сустава 300
  • Ультразвуковое исследование тазобедренного сустава 300
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ лимфоузлов 250
  • УЗИ Молочные железы с доплерографией и исследования лимфоузлов 200
  • УЗИ сердца 350
  • УЗИ сердца с доплерографией 490
  • УЗИ желчного пузыря 250
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ сердца с допплерографией (эхокардиография, ЭхоКГ) 350
  • УЗИ щитовидной железы (с оценкой очаговых образований TiRADS) 250
  • УЗИ молочных/грудных желез с оценкой регионарных лимфатических узлов и очаговых образований по BiRADS 300
  • УЗИ мошонки 300
  • УЗИ паховой области 350