УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (м.Пушкинская)

УЗИ комплексное (щитовидная железа, органы пищеварительного тракта, забрюшинное пространство, органы малого таза), исследование по ранее выявленным новообразаваниям 640 грн
УЗИ паращитовидной железы 130 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов мошонки 100
  • УЗИ комплексное (щитовидная железа, органы пищеварительного тракта, забрюшинное пространство, органы малого таза), исследование по ранее выявленным новообразаваниям 640
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 90
  • УЗИ лимфатических узлов шеи, подпаховых и паховых участков 150
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 70
  • УЗИ молочных (грудных) желёз 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 100
  • УЗИ органов малого таза с трансректальным исследованием прямой кишки 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 130
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 130
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ с доплерографией почек и мочевого пузыря 100
  • УЗИ с доплерографией мягких тканей 60
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 150
6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
5,3
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Алина, 05 октября '17г.

Хороший центр диагностики: новое оборудование, приветливый персонал, чисто, правильные результаты. Рекомендую.

• УЗИ щитовидной железы 850
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а