Диагностические центры Харькова на м.Архитектора Бекетова

Кольпоскопия 300 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн
Допплерография пищеристих тел (A.D.P) полового члена 200 грн
МРТ головного мозга 0,35 Тл 1100 грн

27 сентября 2021 делала КТ легких, результат получила на электронную почту через три часа, так еще и в заключении оказалось, что поражение легких 30-40%, это после лечения и приема антибиотиков. В начале заболевания (у меня вирусная двухсторонняя пневмония была) поражение легких было 15-20%. Это как? Врач-рентгенолог Д.В.Калашников мое состояние что ухудшилось? Я нормально себя чувствую, без температуры, могу петь, значит дышу нормально!! Это где же таких врачей берут? Квалификация врачей упала ниже плинтуса. А я за полученное КТ еще и денег заплатила. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного центра.
Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Наталия
Галич Александр Викторович Огромная благодарность проктологу Галичу Александру Викторовичу, настоящему профессионалу, чуткому, неравнодушному к пациенту врачу! Спасибо за комфортное и безболезненное (насколько это возможно) лечение, которое длилось почти 3 месяца из-за моего диабета и возраста (мне 66 лет). Особенно благодарна за послеоперационные консультации, корректировки лечения, рекомендации - и при этом ни капли нетерпеливости или раздражения - всегда приветлив, предупредителен, доброжелателен и пунктуален. Спасибо медсестре Елене, помогающей доктору Галичу на приемах - профессионал и тактичный человек! Девушкам на ресепшене - тоже большое спасибо - вежливые, понимающие, доброжелательные. Единственное, что меня напрягло - сдача анализов, кажется, это единственное "узкое" место в клинике, пришлось прождать больше часа, но зато анализы взяли все в одной лаборатории - не пришлось слоняться от сдачи крови до кардиограммы. Еще раз спасибо доктору Галичу А.В. - сама приехала к нему по рекомендации приятеля сына и всем знакомым при случае буду рекомендовать вашу клинику и особенно - доктора Галича А.В.
Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача маммолога Осипян Елена Арменовна. Открыв двери кабинета меня с улыбкой встретила доктор я рассказала с какой проблемой пришла Елена Арменовна выслушала , сделала осмотр и назначила анализы . Мне очень понравилось видно что человек любит дело которым занимается. Рекомендую !!!
Игорь
31.05.2021 делал КТ головы. Хотел бы добавить, мне сказали, что результаты будут в готовы в 19:00 и пройдут на электронную почту, а когда они не пришли говорят, что надо было говорить, что вам нужен диск.
Игорь
31.05.21 дела КТ головы. Приехал с поломанной ногой и сильным ушибом ребер. В центре врачи хорошо обходились мною, но не выдали мне диск с результатами и говорят теперь ехать опять или оплатить и они пришлют на электронку. Говорят мне надо было сказать, что нужен диск. Это некомпетентность администрации.
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • МРТ мягких тканей конечностей: плечо; предплечье; кисть; бедро; голень; стопа с в/в контрастом 1,5 Тл 4 500
  • МР холангиопанкреатография (MRCP) 1,5 Тл 2 800
  • МРТ поджелудочной железы (до и пост контраст + MRCP) 1,5 Тл 2 800
  • МРТ поджелудочной железы (до и пост контраст + MRCP) с в/в контрастом 1,5 Тл 4 500
  • МРТ печени 1,5 Тл 2 800
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • КТ ОГК (органов грудной клетки) 1 000
  • КТ грудной клетки с контрастом (КТ легких) 2 200
  • КТ ОГК (органов грудной клетки, средостения, ангиорежим) с контрастом 2 200
  • Дупплекс сосудов головы и шеи 510
  • Снимок 25
Харьков Пушкинская ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Детское отделение ОН Клиник в Харькове (ст. м. Пушкинская) предоставляет маленьким пациентам и подросткам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. В отделении осуществляют прием аллерголог, педиатр, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог. Здесь также можно получить консультацию хирурга, уролога, пульмонолога, отоларинголога, нефролога и невролога.
  • Консультация врача лучевой диагностики (второе мнение) 1 000
  • КТ ангиография восходящей грудной аорты, корня аорты с контрастом 2 200
  • КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) + ангиография грудной/брюшной аорты с контрастом 3 250
  • КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) с контрастом 2 200
  • КТ ангиография сосудов одной области : головного мозга, шеи, грудной аорты, брюшной аорты, сосудов почек, мезентериальных сосудов, сосудов печени с контрастом 2 200
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
  • УЗИ надпочечников с допплерографией 270
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 390
  • УЗИ определения остаточной мочи 120
  • УЗИ предстательной железы трансректальное 270
  • УЗИ мошонки 250
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • УЗИ «ЛОР» комплекс: мигдалины + слюнные из-зи + лимфатические узлы шеи 400
  • УЗИ ШЕИ полный комплекс (щитовидная железа + мигдалины + слюнные железы + сосуды магистральные + лимфатические узлы + мягкие ткани) 650
  • УЗИ сердца с допплерографией 400
  • УЗИ сосудов шеи и головы с допплерографией (артерии и вены) 400
  • УЗИ лимфатических узлов (отдельная зона) 250
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 100
  • УЗД серця 300
  • УЗД слинних залоз 220
  • УЗД щитовидної залози 220
  • УЗИ тимуса 190
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ брюшной полости 700
  • УЗИ мочевой системы 700
  • УЗИ сердца 700
  • УЗИ головного мозга (нейросонография) 700
  • УЗИ половой системы 700
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Флюорографическое обследование 100
  • УЗИ щитовидной железы 200