Диагностические центры в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 250 грн
Доплерография артерий или вен одной конечности 130 грн
МРТ головного мозга обзорная 950 грн
Гастроскопия 300 грн
Электрокардиография (ЭКГ) детям 90 грн
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
Владислав, 11 августа '17г.

Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков

• МРТ головного мозга обзорная 950

• Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 2 плода 250
  • Доплерография плода (после 12 недель) 200
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 140
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
Андрей, 22 декабря '16г.

Лечили аденоиды ребенку, после процедур стало гораздо лучше, почти не храпит ночью, днем дышит носом. А все предлагали удалять

Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Галина Анатольевна, 10 января '17г.

Ставила в «Велкам» пломбы. Дело обычное, но делать решила именно там, так как уже не раз убеждалась в профессионализме работающих там врачей. Все сделали очень аккуратно, дали несколько советов как уберечь зубы и распознать проблемы заранее.

Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
6,9
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Юля, 17 июля '17г.

Моему возмущению нет предела,хочу предупредить людей о не компетенции врача(гинеколога)Ковалева.Осмотр у врача и анализы 1250 грн.Без результата анализов назначила лечение на 6000грн.Лечила от папилломы,а анализ определи что папилломы нет!

6,9
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
Vik, 10 мая '17г.

Семёнова Елизавета Михайловна ! Выкачка денег , осмотр пять минут , никаких вопросов и вы свободны! Результаты анализов - никто ничего не объясняет , только если приходишь на приём и платишь соответственно деньги ! Отношение ужасное всё делается на отстань !

• Эндоскопические исследования
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
5,7
Профильный медицинский центр "Беатрис" открыт в 1996 году, специализируется на оказании всего комплекса услуг направленных на здоровье, красоту, спорт и отдых. Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис" применяют сертифицированные средства косметологии. В одном здании возможно пройти весь спектр процедур по оздоровлению и омоложению организма.
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• УЗИ щитовидной железы 70
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 95
  • Органы системы пищеварения (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, забрюшинное пространство) 95
  • УЗИ почек 75
  • Органы системы пищеварения и почки 140
5,2
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Татьяна, 24 октября '17г.

В клинике работают специалисты с огромным опытом. Это очень важно, когда доверяешь свое чадо. Обращаемся не впервые. Результатами лечения очень довольна. Рекомендую.

• УЗИ мочевыделительной системы
  • УЗИ органов системы пищеварения