Диагностические центры Харькова на м.Архитектора Бекетова

Доплерография артерий или вен одной конечности 200 грн
Гастроскопия 500 грн
Электрокардиография (ЭКГ) детям 90 грн

Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
была вчера на экг у врача Стороженко Т.Е. (так на расшифровке указано). Самые приятные впечатления! Быстро, профессионально. Внимательно выслушали все, что я рассказала о симптомах, самочувствии, а дама я разговорчивая))) очень уютно на этаже и тихо. и очень тепло. при записи он-лайн рекомендую перезвонить чуть позже самим, иначе придется долговато ждать подтверждения заказа (я через час сама позвонила и вот тогда перезвонили довольно быстро). приеду в клинику еще. удобное расположение и работают до 19.00
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Вита
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
  • Гастроскопия 500
  • Кольпоскопия 200
  • Фолликулометрия 250
  • УЗИ сустава 170
  • УЗИ парных суставов 290
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ печени 175
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • УЗИ щитовидной железы с допплером 200
  • УЗИ поджелудочной железы 175
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
Профильный медицинский центр "Беатрис" открыт в 1996 году, специализируется на оказании всего комплекса услуг направленных на здоровье, красоту, спорт и отдых. Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис" применяют сертифицированные средства косметологии. В одном здании возможно пройти весь спектр процедур по оздоровлению и омоложению организма.
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Эндоскопические исследования
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
6,9
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Гинекология (органы малого таза) УЗИ наружный датчик 200
  • Гинекология (органы малого таза) внутренний (вагинальный) датчик 250