УЗИ предстательной железы в Харькове

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 150 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 150 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 130 грн
УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280 грн
Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 320 грн
Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400 грн
Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа абдоминальным доступом) с консультацией доктора 200 грн
УЗИ малого таза (абдоминальный доступ), мочевого пузыря и остаточного обьема мочи, предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 270 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи 170
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ предстательной железы 100
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 170
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 320
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа абдоминальным доступом) с консультацией доктора 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 270
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией, повторно 200
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, уровень остаточной мочи 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• УЗИ предстательной железы 70
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ предстательной железы с допплерографией 150
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 250
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 130
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Богатова Надежда, 03 февраля '18г.

Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.

• УЗИ малого таза (абдоминальный доступ), мочевого пузыря и остаточного обьема мочи, предстательной железы 200