УЗИ предстательной железы в Харькове

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 100 грн
УЗИ мочевыделительной системы и предстательной железы (трансректально) 200 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки и предстательная железа) 150 грн
УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300 грн
Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400 грн
Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 200 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи 120
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 250
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией, повторно 200
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, уровень остаточной мочи 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы 70
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 150
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ предстательной железы с допплерографией 120
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 150
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ предстательной железы 100
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 170
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 100
  • УЗИ мочевыделительной системы и предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки и предстательная железа) 150
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи (трансабдоминально) 200