УЗИ предстательной железы в Харькове

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 150 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 150 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 130 грн
УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250 грн
Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300 грн
Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400 грн
Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200 грн
УЗИ малого таза (абдоминальный доступ), мочевого пузыря и остаточного обьема мочи, предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 250 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи 120
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ предстательной железы 100
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 170
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 250
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией, повторно 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, уровень остаточной мочи 200
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы 70
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ предстательной железы с допплерографией 150
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 250
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 130
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 250
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ малого таза (абдоминальный доступ), мочевого пузыря и остаточного обьема мочи, предстательной железы 200