УЗИ матки в Харькове

Комплекс УЗИ для женщин №1 (матка, придатки) с консультацией гинеколога 250 грн
УЗИ матки, придатков (трансвагинально) 200 грн
УЗИ матки, придатков (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) с допплерографией 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) с допплерографией и эластографией 250 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

Хороший врач, благодарна ему

• УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) с допплерографией 200
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) с допплерографией и эластографией 250
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Комплекс УЗИ для женщин №1 (матка, придатки) с консультацией гинеколога 250
  • УЗИ матки, придатков (трансвагинально) 200
  • УЗИ матки, придатков (трансабдоминально) 200
Харьков Харьков
Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов. Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.
илона, 13 сентября '17г.

Приятные толковые специалисты) все на высшем уровне и осмотр,и отношение к больному,и наличие лекарственных препаратов. Приехали,внимательно осмотрели больную,поставили диагноз. Нашим врачам на обычных скорых нужно многому поучиться у специалистов оптима плюс.спасибо )

• УЗИ матки
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Натали, 25 сентября '17г.

Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!

• УЗИ гинекология (яичники, матка) 140
  • УЗИ гинекология (яичники, матка) плюс вагинальный датчик 170
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • Биофизический профиль матки (Новинка!) 200