Диагностические центры Харькова на м.Исторический музей

Кольпоскопия 500 грн
УЗИ брюшной полости 700 грн
Доплер сосудов полового члена 300 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн

Вероникп
В самой клинике была впервые, так-как пришла к своему доктору Российской Вере Борисовне, у которой уже наблюдалась до этого:) очень тактичный, внимательный и располагающий к себе персонал. Большой перечень услуг и своя лаборатория, что немаловажно при посещении врача. Адекватные цены как на прием к специалистам, так и на лабораторные исследования. Отличная клиника!
За последние полгода обращалась за помощью гастроэнтеролога Натальи Николаевны, гинеколога Веры Борисовны и вертебролога Сергея Владимировича. Приятно удивлена внимательным подходом и профессионализмов докторов, получила ответы на все свои вопросы! Советую
Мороко Елена Павловна
Поход к гинекологу, это всегда волнительное событие, но при встрече с Российской Верой Борисовной, понимаешь, что всё решимо! Так как опыт работы, профессионализм, готовность сопереживать - всегда успокаивает, а здоровое чувство юмора, ещё и расслабляет.))) Сама клиника, светлая, просторная, позитивно оформлен дизайн.Рекомендую!
Алёна
Очень внимательный персонал, удобное расположение, чисто, аж сверкает, все современно. Пришла туда за своим врачом Российской, я с ней уже года три. Всегда есть огромный выбор препаратов, отличное оборудование, большой выбор процедур. Рекомендую.
Валентина
Проблема в том, что на протяжении нескольких лет мне никак не могли определить диагноз. Приходилось постоянно менять клиники и врачей, пока однажды я не попала к Вере Борисовне. Ей удалось поставить предварительный диагноз сразу же на первом приеме, отталкиваясь только от симптомов. Перечислять симптомы я не хочу, но они были достаточно специфичными, со слов предыдущих врачей. После сдачи анализов и подтверждения диагноза, началось интенсивное лечение, которое в короткие сроки принесло результат. На самом деле это было удивительно для меня! Недавно проходила повторное обследование в этой клинике, и как итог, диагноз был поставлен правильно. Отсутствие симптомов и новые анализы показали, что лечение было подобрано верно и действенно! Огромное спасибо Вере Борисовне Российской и клинике Мед Хаус! Желаю им удачи и успехов!
Валерия
К доктору Российской я обратилась в первый раз и была у нее уже на повторном приеме. Я решила обратиться к этому врачу потому, что прочитала о ней отзывы, а также потому, что медицинский центр «Med House» находится в центре города – мне удобно. В общем-то, я приходила просто на профилактический осмотр и сейчас наблюдаюсь. Я сдавала анализы, здесь у них своя лаборатория, цены – дешевле всего! На повторный прием приходила за их результатами, а также у меня взяли еще некоторые. Я думаю, что врач провела тщательное обследование. В целом, она вызывает у меня доверие как специалист. Вера Борисовна показалась мне приятной женщиной. В принципе, у меня нет к ней претензий. На мой взгляд, она вела себя достаточно спокойно и уравновешенно. Врач меня выслушивала и обо всем спрашивала. Мы даже посмеяться успели, поэтому, можно сказать, что она меня к себе расположила. Прием начался вовремя и длился, наверное, на протяжении 40-ка минут. Мне кажется, что этого времени было вполне достаточно. На самом деле у меня не такая серьезная проблема, поэтому этого мне хватило. Я уже порекомендовала Веру Борисовну своим знакомым и сама продолжу у нее наблюдаться. Я считаю, что она является хорошим и весьма компетентным специалистом. Она меня понимала и вела себя спокойно. Я видела многих врачей, но обычно не хожу к ним повторно. Однако к доктору Российской я пошла во второй раз.
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ комплесное (органы брюшной полости + мочевыделительной системы) 500
  • УЗИ комплексное: гинекология (матка, яичники, молочные железы) 500
  • УЗИ комплексное для женщин (матка, яичники, молочные железы, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 1 150
  • УЗИ комплексное для мужчин (предстательная железа, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 875
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, желчные протоки,селезенка, поджелудочную железа, сосуды и полость брюшины) 300
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ желудочно-кишечный тракт 600
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 500
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 500
  • УЗИ одного органа 150
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 400
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 100
  • УЗД серця 300
  • УЗД слинних залоз 220
  • УЗД щитовидної залози 220
  • УЗИ тимуса 190
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ брюшной полости 700
  • УЗИ мочевой системы 700
  • УЗИ сердца 700
  • УЗИ головного мозга (нейросонография) 700
  • УЗИ половой системы 700
Акушерско-гинекологический кабинет специализируется на диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний. Прием осуществляет врач высшей категории с 20-ти летним стажем, кандидат медицинских наук Грабарь Валерия Владимировна. Стационарное лечение акушерских и гинекологических больных проводится в родильном доме №2.
  • УЗИ – исследование беременных
  • УЗИ – исследование беременных и допплерометрия
  • Ультразвуковое исследование молочной железы
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 50
6,4
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
6,3
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
5,7
Медицинский центр «Здоровье женщины» — клиника, предоставляющая услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, гинекология, маммология, хирургия, пластическая хирургия и дерматология.
  • УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ
  • ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА (ЭХО-ЭГ)
  • Индивидуальный подход в лечении лимфостаза и варикозного расширения вен верхних и нижних конечностей
  • Полный анализ кровеносных сосудов исследуемого участка с определением объемного кровотока
  • Оценика эффективности проводимой терапии и контролироль динамики заболевания.