Диагностические центры Харькова на м.Исторический музей

Кольпоскопия 450 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180 грн
Доплер сосудов нижних конечностей 450 грн
УЗИ брюшной полости 700 грн

Киселева Елена Федоровна
Хочу поблагодарить за проведенную мне операцию Ольгу Александровну, Сергея Михайловича, Константина Анатольевича, Екатерину Михайловну и медицинских сестер!!! Здоровья вам и всех благ!!!
25 декабря '20 г.
Владимир
Добросовестное отношение и качественная аппаратура для стран СНГ, удивлен.
18 октября '20 г.
Екатерина
Очень приятная атмосфера, спасибо за оперативную помощь в трудную минуту.
Евдокимова Галина
Теплых слов сказать хочу немало За доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы,медики немного ведь осталось — Тем радостнее было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, Пусть будни ваши будут хороши. Пусть счастья даст судьба вам полной ложкой — Примите благодарность от души!
Мне 56 лет и климакс в полном разгаре. Попала к вам с "нехорошими" анализами. Но команда специалистов вселила оптимизм. Все сделали качественно, быстро, по-человечески. Невероятно волновалась перед началом лечения, а сейчас понимаю, что зря. Спасибо команде докторов и сестричкам. Я теперь вновь здорова. Удачи и успехов вам.
18 октября '20 г.
Безмерно благодарна вашему центру! Я давно наблюдаюсь в вашем центре по поводу гинекологических проблем. Мне помогли вылечиться от бесплодия и в дальнейшем сохранить и выносить ребенка. А недавно я попала на прием к дерматологу. Очень профессиональная консультация, современная аппаратура. Все сделали безболезненно и не осталось со временем следов. Еще раз огромное вам спасибо. С удовольствием вас рекомендую своим знакомым.
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ желудочно-кишечный тракт 400
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 400
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 400
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 400
  • УЗИ одного органа 100
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
Вита, 31 декабря '20г.

Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу клиники.Начиталась всяких отзывов. Печально и обидно до глубины души. Моя мама обследуется и лечится у Белодед О.А. больше 12 лет и меня в эту клинику подтянула лет 6 назад. Не знаю,что было...

• УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • УЗИ комплесное (органы брюшной полости + мочевыделительной системы) 450
  • УЗИ комплексное: гинекология (матка, яичники, молочные железы) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (матка, яичники, молочные железы, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 1 150
  • УЗИ комплексное для мужчин (предстательная железа, мочевыделительная система, органы брюшной полости, щитовидная железа) 900
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, желчные протоки,селезенка, поджелудочную железа, сосуды и полость брюшины) 300
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ брюшной полости 700
  • УЗИ мочевой системы 700
  • УЗИ сердца 700
  • УЗИ головного мозга (нейросонография) 700
  • УЗИ половой системы 700
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 100
  • УЗД серця 300
  • УЗД слинних залоз 220
  • УЗД щитовидної залози 220
  • УЗИ тимуса 190
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
Акушерско-гинекологический кабинет специализируется на диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний. Прием осуществляет врач высшей категории с 20-ти летним стажем, кандидат медицинских наук Грабарь Валерия Владимировна. Стационарное лечение акушерских и гинекологических больных проводится в родильном доме №2.
  • УЗИ – исследование беременных
  • УЗИ – исследование беременных и допплерометрия
  • Ультразвуковое исследование молочной железы
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 50
5,7
Медицинский центр «ЛОТА +» — узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов. В клинике работают опытные специалисты, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности, принимают активное участие в конференциях и семинарах.