Диагностические центры Харькова на м.Исторический музей

Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 250 грн
Доплерография артерий или вен одной конечности 250 грн
Гастроскопия 500 грн
Электрокардиография (ЭКГ) детям 90 грн

Вячеслав
Очень хорошее обслуживание.Могут принять раньше указанного времени, персонал относиться уважительно и выполняют свою работу профессионально.
Любовь
Прокипец Армен Тарасович мне очень понравился ,внимательный и опытный доктор.Благодаря его опыту и мастерству я смотрю на мир ярко и чётко .
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
Вячеслав, 03 июня '19г.

• УЗИ почек с допплером 200
  • УЗИ сосудов печени 200
  • УЗИ небных миндалин 100
  • Кольпоскопия 200
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ печени 175
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • УЗИ щитовидной железы с допплером 200
  • УЗИ поджелудочной железы 175
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
Профильный медицинский центр "Беатрис" открыт в 1996 году, специализируется на оказании всего комплекса услуг направленных на здоровье, красоту, спорт и отдых. Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис" применяют сертифицированные средства косметологии. В одном здании возможно пройти весь спектр процедур по оздоровлению и омоложению организма.
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 50
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Гинекология (органы малого таза) УЗИ наружный датчик 200
  • Гинекология (органы малого таза) внутренний (вагинальный) датчик 250
  • Комплексное УЗИ женских половых органов (2 датчика) 250
  • Беременность до 7 9 недель. (любой датчик) 200
  • УЗИ плода (от 8 до 14 нед) 300
3,0
Многопрофильный центр детского здоровья "Радуга" специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей.