Диагностические центры в Харькове (м.Ботанический сад)

Дуплексное сканирование сосудов головы 200 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 150 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • УЗИ сердца с тканевой допплерографией 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 конечности) 200
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.
Лиза, 04 октября '16г.

• КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Медицинский центр обследования 3D КТ на 23-го августа занимается трехмерной визуализацией с помощью компьютерной томографии костей черепа. Метод конусно-лучевой КТ дает прекрасный результат для работы ортодонтам, хирургам-имплантологам, челюстно-лицевым хирургам, терапевтам, пародонтологам.
Людмила, 13 сентября '16г.

Отношение сотрудников очень вежливое, все доступно объясняют

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Жанна, 13 января '17г.

Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.

• Интраоральный снимок (первичный) 50
  • Повторный интраоральный снимок (контроль) 40
  • Ортопантомограмма (А4) 200
  • Ортопантомограмма детская (до 14 лет) 150
  • Цефалография (прямая или боковая проекция) 200
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Екатерина, 27 ноября '17г.

Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.

• УЗИ беременных с доплерографией
  • УЗИ беременных с записью на диск
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости с нагрузкой с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• УЗИ молочных (грудных) желез 110
  • УЗИ молочных (грудных) желез с допплерографией сосудов 150
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ слюнных желез 100
  • УЗИ тимуса (детям до 3 лет) 100
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина)
м.Научная7 3 м.Ботанический сад12 7
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
Лина, 10 января '17г.

Для обследования родителей искала только квалифицированных врачей, которым можно доверить родных. В медицинском центре Велкам нашла то, что искала: опытные врачи, современное оборудование, комфорт. Родители довольны, и я тоже!

3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек
  • Эндоскопия