УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове - Московский район

УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 580 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 380 грн
УЗИ артерий нижних конечностей (одна конечность) 200 грн
УЗИ вен нижних конечностей (одна конечность) 200 грн
УЗИ сонной и позвоночной артерии 200 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 380
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 500
  • УЗИ печени 110
  • УЗИ желчного пузыря 130
  • УЗИ селезенки 130
  • УЗИ предстательной железы 130
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • (НА ДОМУ) Консультация кардиологатерапевта плюс УЗИ сердца плюс ЭКГ * 600
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс предстательная железа * 450
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс органы малого таза (гинекология) * 500
  • (НА ДОМУ) Комплексное обследование УЗИ всех органов с консультацией врача * 750
  • УЗИ сердца плюс доплерография 180
  • УЗИ молочные железы плюс лимфоузлы 120