УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове - Московский район

УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 700 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 500 грн
УЗИ сонной и позвоночной артерии 300 грн
УЗИ небных миндалин с допплерографией 200 грн
УЗИ семенных пузырьков 150 грн

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 350
  • УЗИ сонной и позвоночной артерии 300
  • УЗИ почек с допплерографией 250
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией 400
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 250
  • УЗИ почек 250
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 600
  • УЗИ печени 150
  • УЗИ желчного пузыря 150
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ предстательной железы 150
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • УЗИ контроль овуляции (1 менструальный цикл) 290
  • УЗД слинних залоз все 350
  • УЗИ щитовидной железы 300
Харьков ул. Героев Труда, 22 А
р.Московский
ОН Клиник Харьков Героев Труда — это филиал медицинской международной сети «ОН Клиник» Сегодня практически каждый житель города знает, что может обратиться к специалистам «ОН Клиник» для решения проблем разного характера. Теперь услуги клиники доступны и по адресу Героев Труда, 22 А. Новый филиал ОН Клиник Харьков Героев Труда, как и остальные медицинские центры отличается качеством обслуживания, инновационным оборудованием и конечно же, сервисом.
  • Дополнительная копия УЗ изображения 25
  • Снимок 25
  • УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240
Харьков ул. Бобруйская, 2 Б
м.Барабашова20
Клиника Лазер Медикал специализируется на лечении различных заболеваний с помощью ультрасовременных лазерных технологий. Основные направления работы клиники: андрология, гинекология, косметология, дерматология, проктология, маммология, терапия, флебология, урология и хирургия. В медицинском учреждении можно записаться на ультразвуковую диагностику и сдать все необходимые анализы.
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники, мочевой пузырь) 300
  • УЗИ предстательной железы 220
  • УЗИ яичек 150
  • УЗИ при беременности до 12 недель 300
  • УЗИ при беременности после 12 недель 350
  • УЗИ органов желудочно-кишечного тракта (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 300
  • УЗИ комплекс №1 (мужской): ЖКТ, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча 800
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дом на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД серця 300
  • УЗД слинних залоз 220
  • УЗД щитовидної залози 220
  • УЗИ тимуса 190
  • УЗД лімфатичного вузла 190
  • УЗД молочних залоз 230
  • УЗИ яичек 270
Полимед — это современный диагностический центр, предоставляющий услуги высокого уровня. Профессионализм врачей в сочетании с современным техническим оснащением — это предоставление помощи, вне зависимости от сложности исходной проблемы. Эксперты диагностического центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Ответственный подход к выполнению поставленных задач расширяет возможности центра и позволяет внедрять на практике инновационные методики воздействия. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, что позволяет наладить максимальный контакт, минимизировать дискомфорт и страх.
  • Дополнительный осмотр почек с перфузией паренхимы 150
  • ТРУЗИ семенных пузырьков после семьи семяизвержение 350
6,4
Харьков ул. Семиградская, 12
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Детский центр «Неболейка» — международный лечебно-профилактический медицинский центр, предоставляющий маленьким пациентам широкий перечень услуг. Клиника осуществляет свою деятельность с 2006 года. За эти годы удалось вылечить множество детей и подростков. С 2015 года в центре активно развиваются профилактические программы для детей первого года жизни (патронаж и скрининг).
  • УЗИ мочеполовой системы + консультация 494
  • Желудочно-кишечный тракт (печень, желчный пузырь, желчные протоки поджелудочная железа, селезенка) – 2 исследования (с нагрузкой и без), с полным описанием 300
  • Мочевая система (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 250
  • Желудочно-кишечный тракт (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) – 2 исследования (с нагрузкой и без), с полным описанием + мочевая система (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 350
  • УЗИ сустава с описанием 290
  • УЗИ 2-х суставов с описанием (по направлению не специалистов центра, без заведения карточки) 330
  • УЗИ 2-х суставов с описанием (по напроавлению специалиста «Неболейки») 300
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • (НА ДОМУ) Консультация кардиологатерапевта плюс УЗИ сердца плюс ЭКГ * 600
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс предстательная железа * 450
  • (НА ДОМУ) ЖКТ плюс почки плюс мочевой пузырь плюс органы малого таза (гинекология) * 500
  • (НА ДОМУ) Комплексное обследование УЗИ всех органов с консультацией врача * 750
  • УЗИ сердца плюс доплерография 180
  • УЗИ молочные железы плюс лимфоузлы 120