УЗИ мочевого пузыря в Харькове

УЗИ мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи 150 грн
УЗИ мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 150 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 180 грн
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи 120
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 120
  • УЗИ мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 70
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ мочевого пузыря 130
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ мочеполовой системы 150
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ мочевого пузыря 170