Диагностические центры Харькова на м.Алексеевская

Эхокардиография з доплеровским анализом 300 грн
Ортопантомограмма (А4) 250 грн
КТ верхней челюсти (100х50) 350 грн

Владимир
Ставила мне пломбу Левицкая Оксана Владимировна. Процедура прошла комфортно, результатом остался доволен.
Денис
Около полугода меня беспокоит неприятный запах изо рта. Обследовался у гастроэнтеролога, но заболеваний не выявлено. Решил проконсультировать со стоматологом и не зря. Около недели занимались лечением зубов. Я всем доволен.
Аня
Моя дочка страдает от кровоточивости десен, травяные настойки для полоскания не помогают. Обратились в стоматологию, прошла курсы лечения десен, сейчас намного легче. Десна не кровоточат, и нет неприятного запаха. Рекомендуем Гранд.
Оля
У меня надулась щека, поднялась температура, зуб жутко болел. Стоматолог предложил сделать снимок. И как оказалось, под зубом был гной. Врач выполнил все манипуляции очень аккуратно. Огромное спасибо врачу и клинике Гранд.
Инга
Я обратилась в стоматологию с острой болью. Мне обезболили, провели некоторые процедуры с зубом и назначили последующий визит для лечения десен. Приятно порадовала стоимость услуг и квалификация специалистов.
Александра
Обращалась в стоматологию Гранд для лечения кариеса. Приятная атмосфера клиника, профессионализм специалистом и внимание персонала помогли сделать визит максимально комфортным. Я очень довольна. Рекомендую.
Харьков ул. Клочковская, 337 А
м.Алексеевская26 7 м.Победа28 7 м.23-го Августа49 9
Ваше здоровье — это сеть лечебно-диагностических центров в Украине. Крупнейшее медицинское учреждение расположилось в Харькове. Основное направление деятельности — комплексное обследование организма с использованием высокоточного томографа. На базе центра принимают узкие специалисты, у которых можно получить консультацию.
  • КТ позвоночника поясничный отдел с контрастом 1 800
  • КТ позвоночника крестцово-копчиковый отдел 800
  • КТ позвоночника крестцово-копчиковый отдел с контрастом 1 800
  • КТ позвоночника крестцово-подвздошные соединения 800
  • КТ позвоночника крестцово-подвздошные соединения с контрастом 1 800
Харьков пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Стоматологическая клиника "Гранд" на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники — внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач — специалист узкого профиля.
  • Рентген зуба
Харьков пер. Балакирева, 5
м.23-го Августа36 9 м.Алексеевская56 10
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Магнитнорезонансная ангиография артерий головного мозга 1 000
  • Магнитнорезонансная ангиография вен головного мозга 900
  • Магнитнорезонансная томография гипофиза и головного мозга 1 350
  • Магнитнорезонансная томография головного мозга 1 350
  • Магнитно-резонансная томография гипоталамо-гипофизарной области 1 350
WDE3D
Харьков пр-т Победы, 53 А (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Диагностический центр WDE3D на проспекте Победы входит в сеть независимых центров, специализируется на проведении рентгенологических исследований челюстно-лицевой области.
  • Ортопантомограмма (А4) 250
  • Ортопантомограмма детская (до 10 лет) 200
  • Цефалография (прямая или боковая проекция) 250
  • Цефалография детская (до 10 лет) 200
  • Рентгенография ВНЧС (открытый, закрытый рот) 250
Харьков пр-т Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» — это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
  • Рентген зуба 60