УЗИ органов мошонки в Харькове

• УЗИ органов мошонки, паховых каналов с допплерографией ребенку 300
  • УЗИ органов мошонки 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• УЗИ органов мошонки с консультацией доктора 250
  • УЗИ органов мошонки 150
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• УЗИ органов мошонки 300
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• УЗИ органов мошонки 120
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ органов мошонки 90
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• УЗИ органов мошонки 120
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов мошонки с допплерографией 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов мошонки 100
7,5
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ органов мошонки 110
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• УЗИ органов мошонки 150