Диагностические центры Харькова на м.Спортивная

ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 150 грн
КТ одной верхней челюсти 370 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 180 грн

Степан
От имени дедушки выражаю слова благодарности врачу Валентине Геннадиевне Нагорной. Мой дедуля от нее в восторге. Он у меня тот еще живчик, вот только сердце иногда пошаливает. Когда случился очередной приступ, привез дедушку к Валентине Геннадиевне. Она подобрала эффективное лечение и теперь, как говорит дед, сердце работает как надо. Спасибо!
Татьяна Ивановна
Вот уже на протяжении нескольких лет Валентина Геннадиевна помогает мне справиться с артериальной гипертензией. До постановки диагноза у меня были сильные головные боли в затылочной области и головокружения. Затем начало болеть в области сердца, появилась одышка. Валентина Геннадиевна не только выявила болезнь, а и разработала план лечения. Я доверилась врачу, следую ее указаниям и благодаря этому самочувствие улучшилось. Рада, что у меня есть такой хороший доктор.
Кристина
После знакомства с Валентиной Геннадиевной, я спокойна за здоровье своей дочери. В районной поликлинике нас напугали шумами в сердце и плохой кардиограммой. Пришли на прием к Валентине Геннадиевне и оказалось, что у нас не все так страшно, как нам рассказали. Она назначила соответствующее лечение. Сейчас все в норме.
Тамара Михайловна
После перенесенного инфаркта миокарда, моим лечением занималась Валентина Геннадиевна. Я очень ей благодарна за оказанную помощь. Это опытный врач и профессионал своего дела. Теперь раз в полгода прохожу обследование только у нее.
Я очень довольна работой Валентины Геннадиевны. Она отличный и грамотный кардиолог. Хочу отметить ее грамотный подход к пациенту. Внимательна и ненавязчива. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Илона
Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Узкопрофильный диагностический центр 3D КТ на Московском профилирован на компьютерную томографию в челюстно-лицевой области для трехмерного изображения. Используется конусно-лучевой метод визуализации. Такие снимки необходимы в работе большого числа врачей: терапевтов, ортодонтов, хирургов, ортопедов, имплантологов.
  • Ортопантомограмма на пленке 230
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 580
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 650
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
  • ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 150
7,2
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Фолликулометрия 250
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Лечебно-диагностический специализированный медицинский центр «Мужская консультация» занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний. В клинике ведут прием доктора высшей категории: андролог, уролог, диагност.
6,3
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Рентген придаточных пазух носа
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Рентген зуба 40
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 110