Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Харькове

Ехосальпиногоскопия 210 грн
Метросальпингография (гистеросальпингография), водорастворимая контрастная жидкость 3055 грн
Эхосальпингоскопия, эхосальпингография 880 грн
Эхосальпингография (щадящая методика обследования маточных труб и состояния полости матки метод определяет механическую проходимость и аткивность мерцательного эпителия, транспортирует яйцеклетку в полость матки. Используется при диагностике бесплодия). 1990 грн

Инна
Сьогодні впереше відвідували ОН Клінік з дитиною звернулися до дитячого офтальмолога Коваленко Т.В. Дуже приємний лікар. Компетентний, дала цінні поради. Також має добрий підхід до дітей. Після прийому залишились позитивні емоції. Будемо звертатись знову.
Дуже сподобалась лікар кардіолог Казарян М.С. вона тактично та спокійно відносилась до примхів дитини, вислухала та усе ясно пояснила. Раніше дитина боялася усіх процедур, але лікар дуже акуратно ми залишилися у захваті.
Дуже сподобався пульмонолог Міхайленко Л.І. – профейсійно підійшла до нашої ситуації з хворобою. Була не нав’язливою з вибором препаратів та лабораторних досліджень. Мали можливість разом з лікарем вилікувати пневмонію без стаціонару. Дуже їй вдячна.
Прихожу уже во второй раз. Нравится комфорт и уют клиники. Администратор и касир вежливо и быстро проводят работу с пациентами. Врач быстро и четко провел осмотр. Вообщем осталась довольна от посещения этого центра. Спасибо.
Обратилась в клинику «ОН Клиник» к врачу Мишениной Елене Сергеевне со своими проблемами, очень довольна результатом, отношением, все на высшем уровне, врач очень понравилась, ответила на все мои вопросы все подробно объяснила, я осталась довольна. Огромная благодарность за решение моих проблем по здоровью. Всем рекомендую, не пожалеете. Спасибо!
С целью диагностики посещала мед.центр «ОН Клиник» на Героев Труда 14,17,18 июня. Каждый раз оставалась очень довольны. Врач УЗИ, дерматолог, девочки, которые делают анализы. Все были очень вежливыми и профессиональными. Администратор и кассир также вежливые, всегда предупреждает, если необходимо немного подождать или поменять местами запись к врачу. В клинике всегда чисто и приятно находиться. Я осталась очень довольна всеми посещениями.
Харьков Дворец Спорта пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
  • Метросальпингография (гистеросальпингография), водорастворимая контрастная жидкость 3 055
Харьков ул. Героев Труда, 22 А
р.Московский
ОН Клиник Харьков Героев Труда — это филиал медицинской международной сети «ОН Клиник» Сегодня практически каждый житель города знает, что может обратиться к специалистам «ОН Клиник» для решения проблем разного характера. Теперь услуги клиники доступны и по адресу Героев Труда, 22 А. Новый филиал ОН Клиник Харьков Героев Труда, как и остальные медицинские центры отличается качеством обслуживания, инновационным оборудованием и конечно же, сервисом.
  • Эхосальпингоскопия, эхосальпингография 880
Харьков, пр-т Московский, 257 , Дворец Спорта
м.Дворец спорта5 1
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Эхосальпингография (щадящая методика обследования маточных труб и состояния полости матки метод определяет механическую проходимость и аткивность мерцательного эпителия, транспортирует яйцеклетку в полость матки. Используется при диагностике бесплодия). 1 990